10kms - Edition 2001 -
Chargement en cours...
Clast |
Nom Prénom |
Temps |
Club ou ville |
Cat |
Clast par cat |
1 |
PINOT Philippe |
00h32'11 |
GAHS |
SH |
1 |
2 |
CHARID Younes |
00h32'34 |
FC Sochaux |
SH |
2 |
3 |
DJANTI Azzédine |
00h33'02 |
AS Bologne |
SH |
3 |
4 |
MORONI Mickael |
00h33'13 |
GAHS |
SH |
4 |
5 |
WEISS Christophe |
00h33'20 |
SG Hericourt |
SH |
5 |
6 |
CUNCHON Olivier |
00h33'22 |
Sampans |
SH |
6 |
7 |
GUIGNOT Damien |
00h33'44 |
ASPTT Besançon |
SH |
7 |
8 |
CHERET Bruno |
00h33'48 |
GAHS Vesoul |
SH |
8 |
9 |
JUILLARD Michel |
00h34'03 |
AUA Nord FC |
SH |
9 |
10 |
GOUZER Ludovic |
00h34'06 |
GAHS |
SH |
10 |
11 |
CHAVILLON Laurent |
00h34'11 |
ASPTT Besançon |
SH |
11 |
12 |
WEBER Alain |
00h34'36 |
Sainte Suzanne |
SH |
12 |
13 |
RENARD Patrick |
00h34'49 |
AC Chenove |
V1H |
1 |
14 |
MARTEL Franck |
00h34'55 |
GAHS |
SH |
13 |
15 |
CHEVILLARD Guillaume |
00h35'06 |
GAHS |
EH |
1 |
16 |
ZANCONATOT Bruno |
00h35'07 |
US Semur |
SH |
14 |
17 |
DROUIN Johann |
00h35'10 |
Langres ACSHM |
SH |
15 |
18 |
CHOUKRANE Christian |
00h35'11 |
GAHS |
V1H |
2 |
19 |
PERRIN Jean-Marie |
00h35'12 |
GTV VESOUL |
V2H |
1 |
20 |
MIGNOTTE Olivier |
00h35'16 |
DSA St Vit |
SH |
16 |
21 |
CHABANNE Louines |
00h35'18 |
AUA Nord FC |
SH |
17 |
22 |
KINTZLER Yves |
00h35'22 |
ST Rémi Vittel |
V1H |
3 |
23 |
CHAPEAU Sylvain |
00h35'24 |
ASPTT Besançon |
SH |
18 |
24 |
URLACHER Olivier |
00h35'43 |
Athlé 21 ASPTT Dijon |
EH |
2 |
25 |
LANDEAU Fabien |
00h35'46 |
Tri Val de Gray |
SH |
19 |
26 |
CROCHETET Yannick |
00h35'47 |
CF Luxeuil |
SH |
20 |
27 |
JENOUDET Thomas |
00h35'49 |
Frasne le Chateau |
JH |
1 |
28 |
MICHAUT Philippe |
00h35'53 |
Besançon |
SH |
21 |
29 |
JACQUOT François |
00h36'07 |
RCHJ |
V1H |
4 |
30 |
RIEGEL Benoit |
00h36'08 |
Sarrey |
SH |
22 |
31 |
BURNEL Thierry |
00h36'09 |
Dole |
SH |
23 |
32 |
FERCHICHI Mohamed |
00h36'19 |
ECAC |
V1H |
5 |
33 |
BOUZER Thierry |
00h36'19 |
GAHS |
SH |
24 |
34 |
COTTARD Jean François |
00h36'22 |
CF Luxeuil |
V1H |
6 |
35 |
BELLENEY Philippe |
00h36'33 |
AC Talant |
V1H |
7 |
36 |
PLOUSEY Jean |
00h36'37 |
GAHS |
EH |
3 |
37 |
VIEILLE-MECET Claude |
00h36'38 |
DSA Pontarlier |
V1H |
8 |
38 |
BOITEUX Jerome |
00h36'40 |
GAHS |
SH |
25 |
39 |
HAYE Gregory |
00h36'43 |
DSA St Vit |
SH |
26 |
40 |
Inconnu(e) |
00h36'46 |
|
|
|
41 |
Inconnu(e) |
00h36'51 |
|
|
|
42 |
CHABOD Mickael |
00h36'53 |
DSA St Vit |
SH |
27 |
43 |
FRANCO Patrick |
00h36'54 |
AC Chenove |
V1H |
9 |
44 |
BURNEQUEZ Christophe |
00h36'55 |
Dole AC |
SH |
28 |
45 |
LEMEU Cyril |
00h36'59 |
GAHS |
SH |
29 |
46 |
AUDIN Pierre |
00h37'04 |
Gevrey Chambertin |
SH |
30 |
47 |
BONNEMAIN Frederic |
00h37'14 |
AC CHENOVE |
SH |
31 |
48 |
GRILLON Etienne |
00h37'15 |
|
SH |
32 |
49 |
POSIERE Jean Marc |
00h37'16 |
Indiv Hors Stade |
V1H |
10 |
50 |
PETIT Joel |
00h37'20 |
Indiv Hors Stade |
V1H |
11 |
51 |
GALLIMARDET Fabrice |
00h37'25 |
DSA ST Vit |
V1H |
12 |
52 |
TALUREAU Christian |
00h37'28 |
FC Sochaux |
V1H |
13 |
53 |
DUMONT Benoit |
00h37'32 |
ASPTT Besançon |
CH |
1 |
54 |
ROUX Manuel |
00h37'35 |
GAHS |
JH |
2 |
55 |
MESSELOT Pascal |
00h37'35 |
CF Luxeuil |
V1H |
14 |
56 |
VANçON Noël |
00h37'36 |
CF Luxeuil |
SH |
33 |
57 |
GHABZOURI Jamal |
00h37'39 |
GAHS |
SH |
34 |
58 |
TOUEL Youcef |
00h37'40 |
Etuz |
SH |
35 |
59 |
GIANORA Thibault |
00h37'48 |
Besançon |
SH |
36 |
60 |
VUILLET Philippe |
00h37'53 |
RC Haut Jura |
V1H |
15 |
61 |
FOISSARD Gilles |
00h37'57 |
GAHS |
SH |
37 |
62 |
GROSLAMBERT daniel |
00h37'59 |
Les FINS |
SH |
38 |
63 |
MARGELIN Jean Pierre |
00h38'01 |
70000 |
SH |
39 |
64 |
JOBARD Jean Pierre |
00h38'06 |
ASPTT Belfort |
SH |
40 |
65 |
POTEY Christophe |
00h38'09 |
Tri Val de Gray |
SH |
41 |
66 |
CARTERET Raphael |
00h38'17 |
Dijon |
SH |
42 |
67 |
COUPAT daniel |
00h38'18 |
Devecey |
SH |
43 |
68 |
THEVENOT Georges |
00h38'22 |
Vesoul |
V1H |
16 |
69 |
VUILLEMOT Stephane |
00h38'23 |
Vesoul |
SH |
44 |
70 |
MASSON Olivier |
00h38'24 |
Dole |
SH |
45 |
71 |
PASQUIER Thierry |
00h38'25 |
ASPTT Besançon |
SH |
46 |
72 |
BARRAS Arnaud |
00h38'25 |
DSA St Vit |
JH |
3 |
73 |
CATHERINET Denis |
00h38'30 |
Langres ACSHM |
V1H |
17 |
74 |
CARISEY Alain |
00h38'31 |
AUA Nord FC |
V1H |
18 |
75 |
GUILLEMINOT Cedric |
00h38'33 |
C.O.M.B. Triathlon |
SH |
47 |
76 |
BRONGNIART Jerome |
00h38'36 |
GAHS |
JH |
4 |
77 |
COUPAS Anthony |
00h38'40 |
Langres |
SH |
48 |
78 |
HUET Georges |
00h38'42 |
Ancier |
V1H |
19 |
79 |
MARGUIER Claude |
00h38'44 |
Besançon |
V1H |
20 |
80 |
BROCHET Philippe |
00h38'46 |
Saint-Loup |
SH |
49 |
81 |
VANNOD Laurent |
00h38'47 |
Besançon |
SH |
50 |
82 |
FINOT Jean-Charles |
00h38'59 |
GASH |
JH |
5 |
83 |
APPE Jean luc |
00h39'01 |
LURE |
SH |
51 |
84 |
LABIGAND Dominique |
00h39'01 |
Port sur Saone |
SH |
52 |
85 |
FONTANILLE François |
00h39'02 |
Resda Vosges Epinal |
V2H |
2 |
86 |
MARY Nicolas |
00h39'03 |
AC Chenove |
JH |
6 |
87 |
GEILLON David |
00h39'11 |
Besançon |
SH |
53 |
88 |
ANDREUX Pascal |
00h39'13 |
Conflans/Lanterne |
V1H |
21 |
89 |
CHAMMY Jamal |
00h39'16 |
Indiv Hors Stade |
SH |
54 |
90 |
DUBECQ Daniel |
00h39'16 |
ASPTT Belfort |
SH |
55 |
91 |
CLERC Bernard |
00h39'18 |
ASPTT Besançon |
V1H |
22 |
92 |
GEILLON Thomas |
00h39'19 |
ASPTT Besançon |
SH |
56 |
93 |
FEUILLET Pascal |
00h39'20 |
Pont de Roide |
SH |
57 |
94 |
MARTIN Eric |
00h39'21 |
FC Sochaux |
SH |
58 |
95 |
BIGUENET Damien |
00h39'25 |
ASPTT Besançon |
SH |
59 |
96 |
FRANCOIS Serge |
00h39'28 |
Dijon |
V2H |
3 |
97 |
FRANCOIS Benjamin |
00h39'29 |
GAHS |
JH |
7 |
98 |
CORTI Jean |
00h39'31 |
Gy |
V1H |
23 |
99 |
VALY Elie |
00h39'33 |
AS Peugeot Vesoul |
SH |
60 |
100 |
BOISSIER Arnaud |
00h39'43 |
BES TRIATHLON |
SH |
61 |
101 |
CHOPARD David |
00h39'44 |
Bonnevent |
SH |
62 |
102 |
CREMILLE Emmanuel |
00h39'44 |
GAHS |
SH |
63 |
103 |
LE BRETON Stéphane |
00h39'45 |
Ecole Valentin |
SH |
64 |
104 |
MESLOT Hervé |
00h39'48 |
CL Luxeuil |
SH |
65 |
105 |
JACQUIER Patrice |
00h39'50 |
DSA Morteau |
SH |
66 |
106 |
BOISSON Didier |
00h39'56 |
Ruffey le Chateau |
SH |
67 |
107 |
BERGER Fabrice |
00h40'00 |
Chalindrey |
SH |
68 |
108 |
FIGARD Alexandre |
00h40'01 |
Vesoul marathon |
SH |
69 |
109 |
HUGON Ghislain |
00h40'04 |
Courir de Plaisir |
SH |
70 |
110 |
FIDON Yohann |
00h40'07 |
ASPTT Besançon |
SH |
71 |
111 |
LEBLANC Julien |
00h40'08 |
Arc les Gray |
JH |
8 |
112 |
GRANDVOINET Isabelle |
00h40'11 |
FC Sochaux |
V1F |
1 |
113 |
CHAUVIN Arnaud |
00h40'11 |
Mont S/ Vaudrey |
CH |
2 |
114 |
LABROUCHE Etienne |
00h40'15 |
Villersexel |
EH |
4 |
115 |
FERRAND Cyril |
00h40'21 |
Montot |
SH |
72 |
116 |
MARCHAND Jean-Luc |
00h40'24 |
AC Chenove |
V1H |
24 |
117 |
POUTHIER Jérome |
00h40'26 |
Soirans |
SH |
73 |
118 |
LAVAL Philippe |
00h40'28 |
DSA Pontarlier |
SH |
74 |
119 |
DUBAIL Christian |
00h40'30 |
FC Sochaux |
SH |
75 |
120 |
PARIZOT Georges |
00h40'31 |
Indiv Hors Stade |
V2H |
4 |
121 |
DOLE Patrick |
00h40'36 |
ASPTT Besançon |
V1H |
25 |
122 |
DEVOILLE Gerard |
00h40'39 |
Lure |
V1H |
26 |
123 |
GONGET Pascal |
00h40'40 |
Fitness Avenue |
SH |
76 |
124 |
BITSCHENE Sylvain |
00h40'41 |
Vaire Arcier |
SH |
77 |
125 |
TAUVERON Laurent |
00h40'42 |
Besançon |
SH |
78 |
126 |
DURUPT Denis |
00h40'43 |
Lure |
V1H |
27 |
127 |
BONSACQUET Pierre-Alain |
00h40'46 |
DSA Pontarlier |
SH |
79 |
128 |
CHARPENTIER David |
00h40'50 |
AC Chenove |
JH |
9 |
129 |
MALDONADO Guillaume |
00h40'52 |
Gray la Ville |
JH |
10 |
130 |
ORCHAMPT Michel |
00h40'52 |
AS Peugeot Vesoul |
V1H |
28 |
131 |
AUBARD Dominique |
00h40'53 |
Montrond |
SH |
80 |
132 |
AYALA Christophe |
00h40'54 |
Montbéliard marathon |
SH |
81 |
133 |
MENIERE Francis |
00h40'54 |
Besançon |
SH |
82 |
134 |
MARCHAND Romain |
00h40'55 |
VILLEURBANNE |
JH |
11 |
135 |
MAGNENET Pierre |
00h40'55 |
DSA Pontarlier |
V1H |
29 |
136 |
CHAPELLE Gerard |
00h40'56 |
Indiv Hors Stade |
V3H |
1 |
137 |
BALIZET Patrick |
00h41'00 |
FC Sochaux |
V1H |
30 |
138 |
DENIZOT Thierry |
00h41'01 |
AS Monts Jura |
SH |
83 |
139 |
FEBVRE Jean-Christophe |
00h41'03 |
Jussey |
V1H |
31 |
140 |
DURUPT Jean-Jacques |
00h41'04 |
CF Luxeuil |
SH |
84 |
141 |
COTTIN Gérald |
00h41'07 |
GAHS |
SH |
85 |
142 |
PAOLI Jacques |
00h41'10 |
Besançon |
V1H |
32 |
143 |
CLAUDE Stephane |
00h41'12 |
Rigny |
SH |
86 |
144 |
PRETOT Nelly |
00h41'13 |
Busy |
V1F |
2 |
145 |
TAKI Tarik |
00h41'14 |
AS Fleury |
CH |
3 |
146 |
MANIERE Christophe |
00h41'16 |
Joinville le Pont |
SH |
87 |
147 |
JEUNOT Philippe |
00h41'16 |
Vellefrey |
SH |
88 |
148 |
BALIZET Bernard |
00h41'17 |
FC Sochaux |
V1H |
33 |
149 |
DROUHOT Mickaël |
00h41'21 |
ASPTT Besançon |
SH |
89 |
150 |
BONIN Charles |
00h41'22 |
ASPTT Belfort |
V1H |
34 |
151 |
AVENEL Patrick |
00h41'24 |
Tavaux AC |
SH |
90 |
152 |
STURAM Lucien |
00h41'26 |
Besançon |
V1H |
35 |
153 |
GIRARD Gérald |
00h41'27 |
Echenoz la Méline |
SH |
91 |
154 |
GRUGEARD Philippe |
00h41'34 |
Marnay |
SH |
92 |
155 |
FRANCK Pascal |
00h41'35 |
ASPTT Belfort |
V1H |
36 |
156 |
DOLE Jean Michel |
00h41'36 |
ASPTT Besançon |
EH |
5 |
157 |
BETCHEN Christophe |
00h41'38 |
CF Luxeuil |
SH |
93 |
158 |
DEFORET Christophe |
00h41'38 |
ASPTT Besançon |
SH |
94 |
159 |
OLIVIER Jean Paul |
00h41'39 |
Conflans sur Lantern |
V1H |
37 |
160 |
BARCO Joel |
00h41'42 |
Rans |
V2H |
5 |
161 |
DOMANGE Stephane |
00h41'44 |
La Voivre |
SH |
95 |
162 |
TACLET Jean-Pierre |
00h41'54 |
Vaite |
V1H |
38 |
163 |
RODRIGUES Emmanuel |
00h41'55 |
Thomson Gray |
SH |
96 |
164 |
VERNE Pascal |
00h41'56 |
Tri Val de Gray |
SH |
97 |
165 |
AHMED-BELKACEM Abdel |
00h42'00 |
Quetigny |
V1H |
39 |
166 |
BERTRAND Jacky |
00h42'03 |
Montbéliard Marathon |
V1H |
40 |
167 |
MAIROT Jean-Luc |
00h42'03 |
Dole |
V1H |
41 |
168 |
NAVEAU Claude |
00h42'19 |
Indiv Hors Stade |
V2H |
6 |
169 |
LANGE Jean-Michel |
00h42'19 |
AS Bologne |
V1H |
42 |
170 |
SEDAN Yannick |
00h42'21 |
Gray |
SH |
98 |
171 |
DUFERT Thierry |
00h42'22 |
Chaumont |
SH |
99 |
172 |
LIME Frédéric |
00h42'22 |
CF Luxeuil |
SH |
100 |
173 |
DIETRE Jean Philippe |
00h42'23 |
Chaumont |
SH |
101 |
174 |
LECOMTE Guy |
00h42'24 |
Eloyes |
V1H |
43 |
175 |
DAVID Stéphane |
00h42'24 |
Arc les Gray |
JH |
12 |
176 |
GANDREY Sébastien |
00h42'25 |
Marnay |
SH |
102 |
177 |
MIRANDA Raynald |
00h42'30 |
Tri Val de Gray |
SH |
103 |
178 |
LAGRé François Xavier |
00h42'31 |
Besançon |
V1H |
44 |
179 |
BOUDOT Jean Paul |
00h42'34 |
Pin |
V1H |
45 |
180 |
DECRION Françoise |
00h42'36 |
Dole AC |
V0F |
1 |
181 |
COELO Benoit |
00h42'37 |
DSA St Vit |
SH |
104 |
182 |
OLIVIER Damien |
00h42'38 |
DSA St VIT |
JH |
13 |
183 |
MASONI Yoann |
00h42'39 |
Port sur Saone |
CH |
4 |
184 |
DUQUET Pascal |
00h42'39 |
Epeugney |
SH |
105 |
185 |
THOURET Jean-Marc |
00h42'47 |
Besançon |
SH |
106 |
186 |
DAGUET Gerard |
00h42'48 |
ASPTT Besançon |
V1H |
46 |
187 |
HADER Sarah |
00h42'49 |
AC Chenove |
SF |
1 |
188 |
GUYOT Christian |
00h42'50 |
Dijon |
V1H |
47 |
189 |
COURTOT Stephane |
00h42'51 |
Rigny |
SH |
107 |
190 |
VOEGELE Pierre |
00h42'52 |
Cheminots Colmar |
V2H |
7 |
191 |
FERREIRA Antonio |
00h42'54 |
AS Peugeot Vesoul |
V1H |
48 |
192 |
JACQUEMARD Régis |
00h42'57 |
Les Belles Baraques |
SH |
108 |
193 |
COMBAULT Yves |
00h43'04 |
Thomson Genlis |
V2H |
8 |
194 |
PESENTI Nicolas |
00h43'05 |
Gray |
EH |
6 |
195 |
JEANNEY Clément |
00h43'09 |
Villersexel |
JH |
14 |
196 |
BRULET Bernard |
00h43'16 |
DSA St Vit |
V1H |
49 |
197 |
VALETTE Gérard |
00h43'17 |
Dijon |
V1H |
50 |
198 |
DESSET Regis |
00h43'17 |
Thise |
V1H |
51 |
199 |
EJUPI Aimé |
00h43'18 |
SIMU |
SH |
109 |
200 |
BAUDOUIN Olivier |
00h43'26 |
GRAY |
SH |
110 |
201 |
PASSOT Richard |
00h43'28 |
Tavaux |
SH |
111 |
202 |
BOUDIER Andre |
00h43'29 |
Longvic |
V1H |
52 |
203 |
SEDAN Anthony |
00h43'31 |
Gray |
EH |
7 |
204 |
GROSJEAN Mickael |
00h43'31 |
Gray |
JH |
15 |
205 |
DESFOSSE Thierry |
00h43'36 |
Dijon |
SH |
112 |
206 |
NAIZOT François |
00h43'38 |
Besançon |
V1H |
53 |
207 |
SABRE Martine |
00h43'38 |
ASPTT Dijon ATHLE 21 |
V0F |
2 |
208 |
MASCHINO Christian |
00h43'39 |
Fretigney |
V2H |
9 |
209 |
PENCEY Patrick |
00h43'42 |
AS Bologne |
V1H |
54 |
210 |
BICHET Marcel |
00h43'42 |
Villers Buzon |
V1H |
55 |
211 |
NINACH Hassan |
00h43'43 |
Besançon |
SH |
113 |
212 |
MONNOT Christelle |
00h43'45 |
Boult |
SF |
2 |
213 |
CLERC Bruno |
00h43'46 |
Langres ACSHM |
SH |
114 |
214 |
CUNIN Frédéric |
00h43'47 |
Gray |
CH |
5 |
215 |
HORVAT Sébastien |
00h43'48 |
Gray |
SH |
115 |
216 |
GONCALVES Alcindo |
00h43'51 |
Noidans les Vesoul |
V1H |
56 |
217 |
RICHE Hervé |
00h43'53 |
Saint-Barthelemy |
SH |
116 |
218 |
DEVINES Yann |
00h43'54 |
Belfort |
SH |
117 |
219 |
JENOUDET Franck |
00h43'55 |
Frasne le Chateau |
CH |
6 |
220 |
PUGET Hervé |
00h43'58 |
Dole AC |
V1H |
57 |
221 |
MOTTET Pascal |
00h43'59 |
ASPTT Besançon |
SH |
118 |
222 |
GIUSTRANTI J-Baptiste |
00h44'01 |
Ferrieres SA |
V1H |
58 |
223 |
GODOT Jean-Michel |
00h44'03 |
Besançon |
SH |
119 |
224 |
CORNE Sylvain |
00h44'07 |
Saint Vit |
V1H |
59 |
225 |
RAFFIN Pierre |
00h44'10 |
Besançon |
V1H |
60 |
226 |
DAVOUST Fabrice |
00h44'13 |
Gray |
SH |
120 |
227 |
FRENETTE Samuel |
00h44'17 |
Coiffy le Haut |
SH |
121 |
228 |
PRAT Eric |
00h44'18 |
Esnoms au Val |
SH |
122 |
229 |
SARRAZIN Alain |
00h44'22 |
Dole |
V1H |
61 |
230 |
PAUFERT Alain |
00h44'24 |
Indiv Hors Stade |
V2H |
10 |
231 |
SARRASIN Laurent |
00h44'28 |
Sennecey les Dijon |
SH |
123 |
232 |
LAURENCOT Christophe |
00h44'29 |
GRAY |
SH |
124 |
233 |
CATALOT Stephane |
00h44'30 |
Tri Val de Gray |
SH |
125 |
234 |
MARIOTTE Yves |
00h44'32 |
Dole AC |
V1H |
62 |
235 |
PHILIPPE Gérard |
00h44'34 |
Vallerois Lorioz |
V1H |
63 |
236 |
REGNIER Cyril |
00h44'35 |
Grandfontaine |
SH |
126 |
237 |
POINTOUT Alexis |
00h44'38 |
Chalindrey |
EH |
8 |
238 |
FROSSARD Olivier |
00h44'40 |
Ranchot |
SH |
127 |
239 |
VOINET Jean-Pierre |
00h44'41 |
Ferrieres SA |
SH |
128 |
240 |
CHRISTEN Alain |
00h44'42 |
Montreux Chateau |
SH |
129 |
241 |
GUAY Thierry |
00h44'43 |
AS Peugeot Vesoul |
SH |
130 |
242 |
PELLETRET Jean-Noël |
00h44'44 |
Besançon |
SH |
131 |
243 |
ANDRE Joël |
00h44'45 |
Villers le Sec |
V1H |
64 |
244 |
GRISOT Gérard |
00h44'47 |
AC Anjoutey Bourg |
V1H |
65 |
245 |
DEHARBE Philippe |
00h44'48 |
AS Peugeot Vesoul |
V1H |
66 |
246 |
ROBERT Emilie |
00h44'51 |
GAHS |
CF |
1 |
247 |
MENEGON Pascal |
00h44'54 |
Chatenois |
V1H |
67 |
248 |
RABIET Jean Louis |
00h44'58 |
Dijon |
V3H |
2 |
249 |
PAQUOT Marie Claude |
00h45'03 |
Talant |
V1F |
3 |
250 |
VERRET Arnaud |
00h45'12 |
Gy |
SH |
132 |
251 |
ROMAN Alexis |
00h45'13 |
Bouhans et Feurg |
JH |
16 |
252 |
QUIDANT Roland |
00h45'17 |
Dijon |
V2H |
11 |
253 |
TOUSSAINT Pascal |
00h45'22 |
BAR sur AUBE |
SH |
133 |
254 |
CANDELIER Jacques |
00h45'23 |
Nogent |
V2H |
12 |
255 |
SICKLER Jacky |
00h45'27 |
CF Luxeuil |
V1H |
68 |
256 |
GUIGNOT Christian |
00h45'28 |
Issy les Moulineaux |
SH |
134 |
257 |
DUPASQUIER Georges |
00h45'34 |
Vesoul |
V1H |
69 |
258 |
RAVAUX Fernand |
00h45'36 |
Vaivre Montoille |
V1H |
70 |
259 |
RAMOS Filipe |
00h45'37 |
SALIN LES BAINS |
JH |
17 |
260 |
REBILLET Gilles |
00h45'40 |
Besançon |
V2H |
13 |
261 |
CHEVALLIER Sébastien |
00h45'43 |
Arc les Gray |
SH |
135 |
262 |
BLANCHARD Patrick |
00h45'49 |
Mirecourt |
SH |
136 |
263 |
LAFOREST Didier |
00h45'54 |
Andelot en Montagne |
V1H |
71 |
264 |
BIGOLET Michel |
00h45'58 |
Dijon |
V2H |
14 |
265 |
BELORGEY Cyril |
00h46'00 |
GRAY |
SH |
137 |
266 |
HELD Frank |
00h46'01 |
Allemagne |
SH |
138 |
267 |
CONSTANTIN Mathieu |
00h46'05 |
La Résie St Martin |
JH |
18 |
268 |
MICHELIN Eric |
00h46'06 |
Fitness Avenue |
SH |
139 |
269 |
BUBOIS Marc |
00h46'07 |
AS Peugeot Vesoul |
SH |
140 |
270 |
LEFORT Michel |
00h46'07 |
Villeurbanne |
SH |
141 |
271 |
COLLIN Angélique |
00h46'08 |
Massingy les Semur |
SF |
3 |
272 |
PELTRET Bertrand |
00h46'09 |
Rigny |
SH |
142 |
273 |
SCHRECK Günter |
00h46'10 |
Allemagne |
V1H |
72 |
274 |
THOMAS Bernard |
00h46'10 |
Savoyeux |
V1H |
73 |
275 |
POIROT Marc |
00h46'11 |
ASPTT Belfort |
SH |
143 |
276 |
MARBACH Thierry |
00h46'14 |
Cheminots Colmar |
SH |
144 |
277 |
SCHREIBER Marc |
00h46'14 |
Cheminots Colmar |
SH |
145 |
278 |
AMIOT Jean-Pierre |
00h46'15 |
Genlis |
SH |
146 |
279 |
GRANGEOT Romain |
00h46'16 |
Beaumotte Aubertans |
JH |
19 |
280 |
BOURDAIN Alain |
00h46'16 |
St Seine S/Vingeanne |
V2H |
15 |
281 |
DUMONT Benjamin |
00h46'17 |
Choye |
SH |
147 |
282 |
SOYARD Sylvain |
00h46'18 |
SIMU |
SH |
148 |
283 |
SEDAN Mickarl |
00h46'19 |
Arc les Gray |
SH |
149 |
284 |
AUBEUF Richard |
00h46'20 |
Sapeurs Pompiers |
SH |
150 |
285 |
LEMOINE Raphael |
00h46'23 |
Fayl-Billot |
SH |
151 |
286 |
MUNIER Herve |
00h46'24 |
Dogneville |
SH |
152 |
287 |
MAITRE Pascal |
00h46'27 |
Besançon |
V1H |
74 |
288 |
SCHEIFLER Gautier |
00h46'28 |
Besançon |
SH |
153 |
289 |
THERY Serge |
00h46'29 |
Thomson Genlis |
V2H |
16 |
290 |
BREUILLARD Patrick |
00h46'41 |
Rancenay |
V1H |
75 |
291 |
VALLOT Chantal |
00h46'43 |
Fayl Billot |
SF |
4 |
292 |
COLLILIEUX Louis-Jean |
00h46'47 |
Morteau |
SH |
154 |
293 |
BARTHELEMY Patrick |
00h46'55 |
AS Peugeot Vesoul |
V1H |
76 |
294 |
BERION Christine |
00h46'58 |
DSA Pontarlier |
V0F |
3 |
295 |
SOEHNLEN René |
00h47'06 |
Velet |
V2H |
17 |
296 |
POTHIAT Florian |
00h47'07 |
Membrey |
CH |
7 |
297 |
GARNIER Beatrice |
00h47'07 |
AC Chenove |
V1F |
4 |
298 |
ZARAGOZA Barthelemy |
00h47'08 |
AC Chenove |
V1H |
77 |
299 |
PERROT Eric |
00h47'09 |
Besançon |
SH |
155 |
300 |
DODANE Alexandre |
00h47'09 |
Besançon |
SH |
156 |
301 |
MOUGEL Victor |
00h47'10 |
Pesmes |
CH |
8 |
302 |
JOUANNET Thomas |
00h47'12 |
Besançon |
SH |
157 |
303 |
BOURRIOT Marc |
00h47'13 |
Avanne |
V3H |
3 |
304 |
LAIER Rolf |
00h47'14 |
Allemagne |
V1H |
78 |
305 |
STEINMITZ Boris |
00h47'15 |
Allemagne |
SH |
158 |
306 |
KIEFFER Michel |
00h47'18 |
Aillevillers |
V1H |
79 |
307 |
THUEILLON Frédéric |
00h47'18 |
AS Peugeot Vesoul |
V1H |
80 |
308 |
SAILLARD Christian |
00h47'18 |
Besançon |
V1H |
81 |
309 |
TRIVELLIN Christian |
00h47'19 |
Lantenne Vertiere |
V1H |
82 |
310 |
PAPRET Christophe |
00h47'21 |
DSA St Vit |
SH |
159 |
311 |
FAIVRE Sebastien |
00h47'22 |
Langres |
SH |
160 |
312 |
ROSSI Christophe |
00h47'24 |
Chaumont |
SH |
161 |
313 |
HEZARD Andre |
00h47'24 |
Besançon |
V2H |
18 |
314 |
CHARDET Jean Marie |
00h47'27 |
Corgirnon |
V2H |
19 |
315 |
MASSUCCI Bruno |
00h47'28 |
Gray |
SH |
162 |
316 |
JOFFRAIN Yvon |
00h47'31 |
Fayl-Billot |
SH |
163 |
317 |
LAMBOLEY Corinne |
00h47'36 |
Vesoul |
V1F |
5 |
318 |
CARSANA Joel |
00h47'38 |
Gevigney |
V2H |
20 |
319 |
LECOMTE Bernard |
00h47'38 |
Indiv Hors Stade |
V1H |
83 |
320 |
LUCAS Carlos |
00h47'39 |
Vaivre Montoille |
V1H |
84 |
321 |
ORDINAIRE Christian |
00h47'39 |
Besançon |
EH |
9 |
322 |
CATALOT Christophe |
00h47'41 |
Tri Val de Gray |
SH |
164 |
323 |
TALUREAU Marie |
00h47'41 |
FC Sochaux |
CF |
2 |
324 |
GAVOILLE Josy |
00h47'42 |
Vesoul marathon |
V2F |
1 |
325 |
BARTHELEMY Eric |
00h47'44 |
Saint Vit |
SH |
165 |
326 |
ARGENTON Emmanuel |
00h47'44 |
Argillieres |
SH |
166 |
327 |
CROTTET Sebastien |
00h47'45 |
Champlitte |
SH |
167 |
328 |
MUNERET Bruno |
00h47'45 |
Dienay |
V1H |
85 |
329 |
GRANGEOT Romain |
00h47'46 |
Beaumotte Aubertans |
JH |
20 |
330 |
ROUSSELET Lucien |
00h47'46 |
CF Luxeuil |
V2H |
21 |
331 |
PRIOLET Christophe |
00h47'48 |
Les Allies |
SH |
168 |
332 |
PETITPAIN Loys |
00h47'49 |
Belfort |
EH |
10 |
333 |
MAITREJEAN Grégory |
00h47'50 |
Dole |
EH |
11 |
334 |
SAINT DIZIER Claude |
00h47'51 |
Membrey |
V1H |
86 |
335 |
TIGER Gérard |
00h47'53 |
Pouilley Français |
SH |
169 |
336 |
BAILLY Pascal |
00h47'53 |
Velet |
V1H |
87 |
337 |
MISSOURI Hakima |
00h47'54 |
AC Chenove |
JF |
1 |
338 |
TRAVERSE Luc |
00h47'54 |
Thomson Gray |
SH |
170 |
339 |
STEIBEL Jean Marie |
00h47'55 |
Cheminots Colmar |
V2H |
22 |
340 |
Inconnu(e) |
00h47'55 |
|
|
|
341 |
BRILLAT Josiane |
00h47'56 |
T O S |
V2F |
2 |
342 |
BERNASCONI Philippe |
00h47'57 |
SIMU |
SH |
171 |
343 |
MOINS Claude |
00h47'58 |
Besançon |
V1H |
88 |
344 |
ARNAUD Patrick |
00h47'59 |
Miserey Salines |
V1H |
89 |
345 |
CHOLEY Isabelle |
00h48'00 |
Geneuille |
SF |
5 |
346 |
POUCHOUX Joel |
00h48'02 |
Sapeurs Pompiers |
V1H |
90 |
347 |
FAIVRE Jacques |
00h48'02 |
Langres |
V2H |
23 |
348 |
GASSMANN Veronique |
00h48'03 |
AC Chenove |
V0F |
4 |
349 |
BUCHHOLZER Vincent |
00h48'04 |
Cheminots Colmar |
SH |
172 |
350 |
BRESSON Eric |
00h48'05 |
Saint Bresson |
SH |
173 |
351 |
BANDELIER Marcel |
00h48'06 |
Le Pailly |
V2H |
24 |
352 |
Collignon Carole |
00h48'07 |
ASPTT Besançon |
SF |
6 |
353 |
GEILLON Thomas |
00h48'08 |
ASPTT Besançon |
SH |
174 |
354 |
ROUSSELLE Regis |
00h48'09 |
Gy |
V1H |
91 |
355 |
GILQUIN Gérard |
00h48'10 |
Dijon |
V3H |
4 |
356 |
LELABOUSSE Christophe |
00h48'11 |
Rioz |
SH |
175 |
357 |
CONTI David |
00h48'12 |
Bucey les Gy |
SH |
176 |
358 |
BURLE Sylviane |
00h48'14 |
ATSCAF 21 |
V1F |
6 |
359 |
MILLE Bernard |
00h48'15 |
Coublanc |
V2H |
25 |
360 |
BONIFACE Jean Luc |
00h48'16 |
Piepape |
V1H |
92 |
361 |
PECHINEY Bertrand |
00h48'18 |
Tri Val de Gray |
V1H |
93 |
362 |
PAGUET Thierry |
00h48'19 |
Valay |
SH |
177 |
363 |
SABY Patrick |
00h48'20 |
Echenoz la Meline |
V1H |
94 |
364 |
PARENT Lionel |
00h48'22 |
Dijon |
SH |
178 |
365 |
FARKAS Jean François |
00h48'23 |
Lure macadam |
V1H |
95 |
366 |
JACQUES David |
00h48'24 |
Tri Val de Gray |
EH |
12 |
367 |
SADATCHY Jean-Marie |
00h48'26 |
Franois |
V1H |
96 |
368 |
TRAPPLER Rémi |
00h48'29 |
AC Anjoutey Bourg |
SH |
179 |
369 |
MARTIN Daniel |
00h48'29 |
Besançon |
V2H |
26 |
370 |
DAMPENON Jerome |
00h48'31 |
Avanne |
SH |
180 |
371 |
BAILLY Laurent |
00h48'33 |
Gray la Ville |
SH |
181 |
372 |
SOUILLOT Yves |
00h48'34 |
Chaucenne |
V1H |
97 |
373 |
MEIER Romain |
00h48'36 |
Oyrieres |
CH |
9 |
374 |
DUCHANOY Bernard |
00h48'37 |
GTV VESOUL |
V2H |
27 |
375 |
PANGON Michel |
00h48'40 |
Montbéliard marathon |
V2H |
28 |
376 |
LAMIRAL Emmanuel |
00h48'42 |
Ferrières SA |
SH |
182 |
377 |
BROCARD Jean |
00h48'45 |
Chaucenne |
V2H |
29 |
378 |
BADEY Patrice |
00h48'50 |
Dijon |
V2H |
30 |
379 |
ZURFLUH Michel |
00h48'50 |
Langres ACSHM |
V2H |
31 |
380 |
MONGEY Jean-Claude |
00h48'51 |
Gray |
SH |
183 |
381 |
BELVER Lucien |
00h48'55 |
Courir de Plaisir |
V1H |
98 |
382 |
VAILLANT Jean-Claude |
00h49'00 |
Le Pailly |
V2H |
32 |
383 |
BAS Gaelle |
00h49'04 |
DSA Morteau |
CF |
3 |
384 |
YAM Lang |
00h49'06 |
AS Peugeot Vesoul |
V1H |
99 |
385 |
AUBRY Francis |
00h49'06 |
Gendarmerie Chaumont |
V1H |
100 |
386 |
GRIMAUD Jean-Marie |
00h49'09 |
Tri Val de Gray |
V1H |
101 |
387 |
ROUX Pierre |
00h49'10 |
Frotey Les Vesoul |
V1H |
102 |
388 |
MARCHAND Jean-Pierre |
00h49'12 |
Villeurbanne |
V2H |
33 |
389 |
CONSTANTIN Jean-Marie |
00h49'12 |
Kénia |
V1H |
103 |
390 |
CLERC Anne-Marie |
00h49'13 |
ASPTT Besançon |
V1F |
7 |
391 |
ASDRUBAL Melanie |
00h49'14 |
FAYLBILLOD |
JF |
2 |
392 |
NEE François |
00h49'16 |
Arc-les-Gray |
SH |
184 |
393 |
CHAVILLON Deborah |
00h49'18 |
DSA Besançon |
CF |
4 |
394 |
PELLETEY Jean Luc |
00h49'24 |
AS Monts Jura |
V1H |
104 |
395 |
Saintot Laurent |
00h49'24 |
Besançon |
SH |
185 |
396 |
CLERC Josiane |
00h49'27 |
A U A |
V0F |
5 |
397 |
DUBOIS Jean-Pierre |
00h49'30 |
AS Peugeot Vesoul |
V2H |
34 |
398 |
GILLES Henri |
00h49'31 |
Langres ACSHM |
V2H |
35 |
399 |
VAUTRIN Claudine |
00h49'31 |
AC Chenove |
V1F |
8 |
400 |
MICHELAT Gilles |
00h49'36 |
Dampierre s/ Salon |
SH |
186 |
401 |
MARCEL Christine |
00h49'38 |
Battrans |
V0F |
6 |
402 |
PERCEVAL Nicolas |
00h49'39 |
Arc les Gray |
SH |
187 |
403 |
SIMONIN Denis |
00h49'40 |
Luxeuil |
V1H |
105 |
404 |
NEISS Jean Louis |
00h49'49 |
Choye |
SH |
188 |
405 |
JAVOUREZ Claudine |
00h49'54 |
PERRIGNY |
V1F |
9 |
406 |
JAVOUREY Jean Yves |
00h49'56 |
PERRIGNY |
SH |
189 |
407 |
NOIRCLERC Thierry |
00h49'57 |
Mantoche |
V1H |
106 |
408 |
SIRGUEY Daniel |
00h49'59 |
Gy |
V2H |
36 |
409 |
CLAVEQUIN Gilles |
00h50'03 |
Pelousey |
SH |
190 |
410 |
MATHIEU Michel |
00h50'04 |
Arc les Gray |
V1H |
107 |
411 |
LAURENT Bernard |
00h50'04 |
AS Peugeot Vesoul |
V1H |
108 |
412 |
COLINET Patrice |
00h50'06 |
Champlitte |
V1H |
109 |
413 |
SAVET Emmanuel |
00h50'07 |
Verbiesle |
SH |
191 |
414 |
GONZALEZ JUAN |
00h50'08 |
GRAY |
V1H |
110 |
415 |
VANDEWALLE Gérard |
00h50'09 |
Lavoncourt |
V1H |
111 |
416 |
VALLOT Jean Luc |
00h50'14 |
Fayl Billot |
V1H |
112 |
417 |
BIGOLET GUY |
00h50'17 |
Dardenay |
V2H |
37 |
418 |
TORRES Jacky |
00h50'18 |
AC Chenove |
V2H |
38 |
419 |
SEMONIN Franck |
00h50'19 |
Gray |
EH |
13 |
420 |
PARTY Pascale |
00h50'20 |
Thomson Gray |
V1F |
10 |
421 |
GUYON Jean Claude |
00h50'21 |
ASPTT Besançon |
V2H |
39 |
422 |
BOISSENIN Jean Pierre |
00h50'26 |
Rancenay |
V1H |
113 |
423 |
MARGIOTTA Catherine |
00h50'28 |
Besançon |
SF |
7 |
424 |
BRIVOIS Alain |
00h50'31 |
Corgirnon |
V1H |
114 |
425 |
JENOUDET Josette |
00h50'34 |
Frasne le Chateau |
V1F |
11 |
426 |
JACQUIN Marc |
00h50'42 |
Besançon |
V1H |
115 |
427 |
COLIN Laurence |
00h50'43 |
Quincey |
SF |
8 |
428 |
GIRARD Pierre |
00h50'44 |
Noidans les Vesoul |
V1H |
116 |
429 |
FUIN Luc |
00h50'45 |
Vielverge |
SH |
192 |
430 |
PIERLAY Laurent |
00h50'50 |
Belfort |
SH |
193 |
431 |
CRAIMET Philippe |
00h50'55 |
Villers le Sec |
V1H |
117 |
432 |
BOURDON Gilles |
00h50'55 |
Besançon |
V1H |
118 |
433 |
VIEL Catherine |
00h50'56 |
Vaivre |
V0F |
7 |
434 |
BILLET Pierre |
00h50'57 |
Indiv Hors Stade |
V1H |
119 |
435 |
STIQUEL Jérome |
00h50'59 |
Cessey |
SH |
194 |
436 |
SCHMIT Gyslain |
00h51'03 |
Bouhans et Feurg |
SH |
195 |
437 |
LAGARENNE Matthieu |
00h51'05 |
Gray |
CH |
10 |
438 |
LE BERT-PANGON Isabelle |
00h51'10 |
Montbéliard marathon |
V1F |
12 |
439 |
PERRIN Jean-Marie |
00h51'13 |
GTV VESOUL |
V2H |
40 |
440 |
LAPLAZA Aurélio |
00h51'15 |
Oyrieres |
V1H |
120 |
441 |
LAGRé Axel |
00h51'16 |
Besançon |
CH |
11 |
442 |
EPAILLY Gerard |
00h51'19 |
Malbrans |
V2H |
41 |
443 |
JOLY Jean |
00h51'19 |
Cheminots Colmar |
V2H |
42 |
444 |
VEJUX Eric |
00h51'24 |
Saulx de Vesoul |
SH |
196 |
445 |
PONCET Jean |
00h51'28 |
Domois |
V3H |
5 |
446 |
MAREY Sylvie |
00h51'33 |
Colombe les Vesoul |
V0F |
8 |
447 |
LE JANNOU Olivier |
00h51'35 |
LUXEUIL |
SH |
197 |
448 |
PERSONENI Angelo |
00h51'35 |
Indiv Hors Stade |
V3H |
6 |
449 |
BALIZET Sylvie |
00h51'38 |
FC Sochaux |
V1F |
13 |
450 |
RICHERT Pascale |
00h51'40 |
RAZE |
V1F |
14 |
451 |
HARSTRICH Maryse |
00h51'41 |
Dijon |
V0F |
9 |
452 |
LAPRAY Pascal |
00h51'42 |
Framatome |
V1H |
121 |
453 |
PICHOIR Jean Claude |
00h51'45 |
Pesmes |
SH |
198 |
454 |
MOREL Daniel |
00h51'49 |
Battrans |
V2H |
43 |
455 |
CHEVALLIER Maurice |
00h51'53 |
Thise |
V3H |
7 |
456 |
CHENGUITI Mireille |
00h51'54 |
Courcuire |
SF |
9 |
457 |
MATHIEU Emmanuel |
00h51'59 |
AS Peugeot Vesoul |
SH |
199 |
458 |
DA SILVA Hervé |
00h52'00 |
Chaumont |
V1H |
122 |
459 |
DIETSCH Morand |
00h52'01 |
Cheminots Colmar |
V1H |
123 |
460 |
CHAUVET Mathilde |
00h52'02 |
Ferrieres SA |
V1F |
15 |
461 |
MAUSSIRE Michaël |
00h52'03 |
Vezet |
SH |
200 |
462 |
FUSIER Eric |
00h52'03 |
St Vit |
SH |
201 |
463 |
RENOIR Marie-Paule |
00h52'04 |
Pouilley les Vignes |
V0F |
10 |
464 |
RENARD Mathias |
00h52'04 |
Battrans |
CH |
12 |
465 |
BOUSSET Hervé |
00h52'05 |
Battrans |
SH |
202 |
466 |
BRULE Frédéric |
00h52'06 |
Dijon |
SH |
203 |
467 |
DELREE Franck |
00h52'07 |
ATHLE 21 |
SH |
204 |
468 |
MARCHAND Chantal |
00h52'08 |
AC Chenove |
V1F |
16 |
469 |
MAUREL Laurence |
00h52'09 |
Ferrieres SA |
V0F |
11 |
470 |
MASSON Séverine |
00h52'09 |
Thonnance les Joinvi |
SF |
10 |
471 |
GRUNBERG Bernard |
00h52'11 |
Pesmes |
V1H |
124 |
472 |
ALLEMAND Emmanuel |
00h52'13 |
Sapeurs Pompiers |
SH |
205 |
473 |
LIMAN Daniel |
00h52'19 |
SIMU |
SH |
206 |
474 |
CLAUDEL Didier |
00h52'20 |
Vesoul |
SH |
207 |
475 |
DROUET Marie Claire |
00h52'20 |
Larnod |
V2F |
3 |
476 |
BARTHELEMY Françoise |
00h52'23 |
Vesoul marathon |
V0F |
12 |
477 |
RIO Bruno |
00h52'24 |
Nancy |
V1H |
125 |
478 |
DUMONT Cédric |
00h52'27 |
Sapeurs Pompiers |
JH |
21 |
479 |
ANDREUX Charline |
00h52'29 |
Conflans/Lanterne |
V1F |
17 |
480 |
COQUIBUS Xavier |
00h52'32 |
Arc les Gray |
SH |
208 |
481 |
GEHANT Luc |
00h52'37 |
Selongey |
SH |
209 |
482 |
LEGOUIX Christophe |
00h52'37 |
Dijon |
SH |
210 |
483 |
BILLET Cyril |
00h52'39 |
Valay |
SH |
211 |
484 |
MARGOLLE Marie-Noel |
00h52'45 |
Indiv Hors Stade |
V1F |
18 |
485 |
DROXLER Fabrice |
00h52'47 |
Esmoulin |
SH |
212 |
486 |
VEFFOND Cecile |
00h52'48 |
AJ Gray |
CF |
5 |
487 |
MOREAU Martial |
00h52'49 |
Thomson Gray |
V1H |
126 |
488 |
PELLETIER Patrick |
00h52'57 |
Thomson Gray |
V1H |
127 |
489 |
MEUNIER Frédéric |
00h53'05 |
Vesoul |
SH |
213 |
490 |
TARANCHON Yannick |
00h53'06 |
Is sur Tille |
CH |
13 |
491 |
LAGNEAU Cedric |
00h53'09 |
Nantilly |
SH |
214 |
492 |
FERREIRA Sylvie |
00h53'10 |
Is sur Tille |
V0F |
13 |
493 |
DUBREUIL Alain |
00h53'10 |
Bip Bip Esprels |
V1H |
128 |
494 |
NOEL Robert |
00h53'11 |
Saint Sauveur |
V3H |
8 |
495 |
COURTEJOIE David |
00h53'13 |
Magny sur Tille |
SH |
215 |
496 |
ROY Christine |
00h53'13 |
Gym Détente |
V0F |
14 |
497 |
BORDET Régine |
00h53'21 |
Talant |
V0F |
15 |
498 |
GANNAT Jean Baptiste |
00h53'33 |
Indiv Hors Stade |
V3H |
9 |
499 |
ROLEE Jean-Claude |
00h53'34 |
Fayl Billot |
V2H |
44 |
500 |
BUENO Rebecca |
00h53'36 |
DSA St Vit |
CF |
6 |
501 |
JEANPIERRE Sylvie |
00h53'37 |
AS Peugeot Vesoul |
V1F |
19 |
502 |
JEANPIERRE Jacques |
00h53'41 |
AS Peugeot Vesoul |
V1H |
129 |
503 |
DENIS Monique |
00h53'41 |
Fleurier (SUISSE) |
V1F |
20 |
504 |
BOYARD Joel |
00h53'49 |
Champlitte |
V1H |
130 |
505 |
HERNANDEZ Christian |
00h53'51 |
Rigny |
V2H |
45 |
506 |
MORONI Monique |
00h53'59 |
AS Peugeot Vesoul |
V1F |
21 |
507 |
NAZAIRE Wilner |
00h54'03 |
Autet |
V2H |
46 |
508 |
BROSSE Christian |
00h54'06 |
Vaivre et Montoille |
V1H |
131 |
509 |
BLANCHARD Francis |
00h54'07 |
Charmoille |
SH |
216 |
510 |
CHAUVIN Anne |
00h54'11 |
Mont s/ Vaudrey |
V1F |
22 |
511 |
GILLES Florent |
00h54'17 |
Langres ACSHM |
CH |
14 |
512 |
BRILLET Daniel |
00h54'18 |
Thomson Gray |
V1H |
132 |
513 |
LAURENT Christophe |
00h54'19 |
Charmes |
SH |
217 |
514 |
CLERC Michel |
00h54'19 |
Dommarien |
V3H |
10 |
515 |
CORDIER Agnes |
00h54'20 |
Orbigny au Val |
V2F |
4 |
516 |
REVERDIAU Nathalie |
00h54'23 |
Mons en Baroeul |
SF |
11 |
517 |
HENRICOLAS François |
00h54'23 |
Corbenay |
SH |
218 |
518 |
DUFAURET Richard |
00h54'26 |
Velet |
V1H |
133 |
519 |
GUENON Franck |
00h54'27 |
Gray |
SH |
219 |
520 |
MAUSSIRE OLivier |
00h54'33 |
Arbecey |
SH |
220 |
521 |
AUBERT Jany |
00h54'36 |
SIMU |
V1H |
134 |
522 |
SAVET Jojo |
00h54'39 |
Verbiesle |
V2H |
47 |
523 |
GERPHAGNON Jean-Pierre |
00h54'41 |
Langres |
V2H |
48 |
524 |
BRENEY Pierre |
00h54'42 |
Combeaufontaine |
V2H |
49 |
525 |
ROUSSELET Martin |
00h54'45 |
Gray |
V1H |
135 |
526 |
CLAUDE Mariette |
00h54'45 |
AJ Gray |
V2F |
5 |
527 |
BERNARD Christophe |
00h54'54 |
Thomson Gray |
SH |
221 |
528 |
BILLION Patrick |
00h54'56 |
Dole |
V2H |
50 |
529 |
CAPRARO Bruno |
00h54'58 |
Aillevillers |
V1H |
136 |
530 |
DROUHIN Jean-Luc |
00h55'05 |
BELFORT |
V1H |
137 |
531 |
REGENT Marie Lise |
00h55'06 |
Besançon |
V0F |
16 |
532 |
LOMAZZI Jack |
00h55'06 |
Besançon |
V1H |
138 |
533 |
HARBON Xavier |
00h55'07 |
Gray |
SH |
222 |
534 |
LEQUIN Christian |
00h55'08 |
Augerans |
SH |
223 |
535 |
BRUNET Fabien |
00h55'10 |
|
EH |
14 |
536 |
JOURNAULT Frederick |
00h55'12 |
Marault |
SH |
224 |
537 |
PEIGNEY Andrée |
00h55'13 |
Jussey |
V1F |
23 |
538 |
CARBILLET Alex |
00h55'14 |
Marault |
V2H |
51 |
539 |
JORGE Marie Rose |
00h55'15 |
CHAUMONT |
V1F |
24 |
540 |
ROCHE Noelle |
00h55'16 |
Chaumont |
V1F |
25 |
541 |
JEANNOT Samuel |
00h55'17 |
Champlitte |
EH |
15 |
542 |
GAUDRY Marcel |
00h55'25 |
AJ Gray |
V3H |
11 |
543 |
ROUX Claude |
00h55'26 |
Gray La Ville |
V1F |
26 |
544 |
MOREL Isabelle |
00h55'27 |
Besançon |
SF |
12 |
545 |
VALERO Christiane |
00h55'28 |
Dole AC |
V1F |
27 |
546 |
RAHON Christine |
00h55'30 |
Rancenay |
V1F |
28 |
547 |
AUBERTIN Françoise |
00h55'32 |
ASPTT Dijon Athlé 21 |
V1F |
29 |
548 |
PERES Colette |
00h55'34 |
Vesoul marathon |
V1F |
30 |
549 |
PETRIGNET Elisabeth |
00h55'35 |
Gray |
V2F |
6 |
550 |
CHRETIEN Sandrine |
00h55'36 |
Tri Val de Gray |
JF |
3 |
551 |
BONNIER Martine |
00h55'37 |
Dole |
V1F |
31 |
552 |
GRENOT Denis |
00h55'45 |
Chauss'Pied |
V2H |
52 |
553 |
SARTELET Régis |
00h55'47 |
Auvet la Chapelotte |
V1H |
139 |
554 |
COUFORT Théo |
00h55'48 |
Golden Boys |
V3H |
12 |
555 |
DEGUELLE Philippe |
00h55'56 |
Rigny |
V1H |
140 |
556 |
NOSJEAN Anne Marie |
00h55'59 |
RC Haut Jura |
V2F |
7 |
557 |
SAUGET Colette |
00h56'02 |
Vesoul marathon |
V2F |
8 |
558 |
GONZALVEZ Frederic |
00h56'05 |
Besançon |
SH |
225 |
559 |
LANCE Franck |
00h56'10 |
Gray |
SH |
226 |
560 |
CHAVILLON M.Christine |
00h56'13 |
Besançon |
V0F |
17 |
561 |
LARCHER Dominique |
00h56'15 |
Queutrey/Vellexon |
V1H |
141 |
562 |
ORBION Anne-Marie |
00h56'16 |
Montbéliard marathon |
V1F |
32 |
563 |
VALETTE Jean |
00h56'23 |
Autet |
V2H |
53 |
564 |
NICOLAS Marie-France |
00h56'29 |
Deluz |
V0F |
18 |
565 |
FROTEY Ghislain |
00h56'37 |
Gray la Ville |
V1H |
142 |
566 |
VUILLEMENOT Joel |
00h56'38 |
Pesmes |
SH |
227 |
567 |
GRAPPOTTE Michel |
00h56'41 |
Champlitte |
V1H |
143 |
568 |
CRAIMET Philippe |
00h56'44 |
Villers le Sec |
V1H |
144 |
569 |
SCHNEGG Cyril |
00h56'53 |
Le Tremblois |
SH |
228 |
570 |
SCHNEGG Alain |
00h56'54 |
Thomson Gray |
V2H |
54 |
571 |
HORREARD Hervé |
00h56'58 |
Sapeurs Pompiers |
SH |
229 |
572 |
LESPAGNOL Evelyne |
00h57'02 |
Thomson Gray |
V1F |
33 |
573 |
BOURRIOT Marc |
00h57'03 |
Avanne |
V3H |
13 |
574 |
THEVENOT Georges |
00h57'04 |
Vesoul |
V1H |
145 |
575 |
BOUCOT Jacques |
00h57'05 |
Vesoul marathon |
V1H |
146 |
576 |
MOUETTE Jean Luc |
00h57'07 |
Fraisans |
SH |
230 |
577 |
DA CAMPO Beatrice |
00h57'09 |
Tavaux |
SF |
13 |
578 |
CARRY Yohann |
00h57'10 |
Battrans |
EH |
16 |
579 |
CLAUSSE Patrice |
00h57'12 |
Oyrières |
V1H |
147 |
580 |
ROBERT Sophie |
00h57'13 |
Monnieres |
SF |
14 |
581 |
JOUCHOUX Valerie |
00h57'14 |
Sainte Foy Les Lyon |
SF |
15 |
582 |
CHAPELLE Marie Therese |
00h57'15 |
Indiv Hors Stade |
V2F |
9 |
583 |
SIMOES Jose |
00h57'19 |
Gray La Ville |
V1H |
148 |
584 |
SIMON Marie Christine |
00h57'21 |
Gendarmerie Chaumont |
V0F |
19 |
585 |
RIBEIRO Julien |
00h57'27 |
FRANES |
SH |
231 |
586 |
MATHIEU Karine |
00h57'28 |
Arc les Gray |
SF |
16 |
587 |
CREVOISIER Herve |
00h57'29 |
GRAY |
SH |
232 |
588 |
ER RIDAOUI Abdelaziz |
00h57'30 |
SIMU |
SH |
233 |
589 |
DOMANGE Bernard |
00h57'30 |
La Voivre |
V2H |
55 |
590 |
CHATEAU Claude |
00h57'31 |
Velet |
V2H |
56 |
591 |
SCHNELL Muriel |
00h57'32 |
AC Anjoutey Bourg |
SF |
17 |
592 |
BOUDIN Jean-Claude |
00h57'33 |
Denney |
V2H |
57 |
593 |
RAPINE Pierre |
00h57'33 |
AC Anjoutey Bourg |
V2H |
58 |
594 |
LEGROS Alain |
00h57'34 |
Framatome St Marcel |
V1H |
149 |
595 |
KUONY Bernard |
00h57'46 |
Orchamps |
V2H |
59 |
596 |
LEHRMANN Franck |
00h57'48 |
Fitness Avenue |
SH |
234 |
597 |
ORUS Anne |
00h57'50 |
Arc les Gray |
V1F |
34 |
598 |
CHARDEYRON Serge |
00h57'51 |
Arc les Gray |
V1H |
150 |
599 |
NAIZOT Anella |
00h57'52 |
Besançon |
V1F |
35 |
600 |
MONIN Edwige |
00h57'53 |
Fitness Avenue |
SF |
18 |
601 |
DUQUET Françoise |
00h57'55 |
Pusey |
V0F |
20 |
602 |
BURGERMEISTER Annick |
00h57'56 |
Belfort |
V1F |
36 |
603 |
DENOIX Dominique |
00h57'58 |
Vesoul |
V1H |
151 |
604 |
DAMBRUN Jean-Luc |
00h57'59 |
Gray |
SH |
235 |
605 |
DUBOIS Gérard |
00h58'03 |
St Loup |
V1H |
152 |
606 |
VILLETTE Anne Lyse |
00h58'10 |
Montagney |
V1F |
37 |
607 |
GARCIA Brigitte |
00h58'13 |
Gray La Ville |
V1F |
38 |
608 |
CHAROLLAIS Laurence |
00h58'14 |
Gray |
V1F |
39 |
609 |
VILLETTE Bertrand |
00h58'15 |
Montagney |
V1H |
153 |
610 |
MORIN Jean-Paul |
00h58'17 |
TOS |
V2H |
60 |
611 |
GAZZURELLI Gerard |
00h58'19 |
NOMMAY |
V2H |
61 |
612 |
CHAUVIN Frank |
00h58'35 |
Mont s/ Vaudrey |
V1H |
154 |
613 |
LAHRECHE Samir |
00h58'46 |
Vesoul marathon |
JH |
22 |
614 |
GRANDJEAN Claude |
00h58'46 |
Vesoul marathon |
V3H |
14 |
615 |
VERNIER Jeanine |
00h58'50 |
Pagney |
V1F |
40 |
616 |
PELLEGRINI Nathalie |
00h58'51 |
Navenne |
SF |
19 |
617 |
ROLEE Didier |
00h58'52 |
Auvet |
SH |
236 |
618 |
LAJOIE Jean-Louis |
00h58'53 |
Pesmes |
SH |
237 |
619 |
BRISARD Sebastien |
00h59'00 |
Chargey les Gray |
SH |
238 |
620 |
MORILHAT Fabienne |
00h59'00 |
Fitness Avenue |
V1F |
41 |
621 |
DUGOURD Bernadette |
00h59'01 |
Fraisans |
SF |
20 |
622 |
GEVREY François |
00h59'04 |
Dole AC |
V3H |
15 |
623 |
DONIER Estelle |
00h59'07 |
SIMU |
SF |
21 |
624 |
MARCHAL Jean-Claude |
00h59'07 |
SIMU |
SH |
239 |
625 |
Inconnu(e) |
00h59'10 |
|
|
|
626 |
ANNEQUIN Didier |
00h59'19 |
Vellefrange |
SH |
240 |
627 |
BOISSENIN Florence |
00h59'27 |
Serre les Sapins |
V0F |
21 |
628 |
CONROUX Elisabeth |
00h59'30 |
Montbéliard marathon |
V2F |
10 |
629 |
ROBELOT Isabelle |
00h59'32 |
Ferrieres SA |
V1F |
42 |
630 |
MAGNY Joël |
00h59'33 |
Autrey-les-Gray |
SH |
241 |
631 |
VIGOUREUX Agnès |
00h59'35 |
Auxonne |
V1F |
43 |
632 |
VANNART Françoise |
00h59'40 |
Buvilly |
V0F |
22 |
633 |
PEPIN Eliane |
00h59'41 |
Ferrieres SA |
V1F |
44 |
634 |
POTHIER Jacques |
00h59'42 |
Tri Val de Gray |
V2H |
62 |
635 |
ROMAN Manuelle |
00h59'53 |
Bouhans |
EF |
1 |
636 |
PELLEGRINI Chantal |
00h59'56 |
Navenne |
V1F |
45 |
637 |
LAGRé Pascale |
01h00'00 |
Besançon |
V0F |
23 |
638 |
VAIRON Emmanuel |
01h00'05 |
Seveux |
SH |
242 |
639 |
VAIRON Bruno |
01h00'05 |
Seveux |
V2H |
63 |
640 |
MENIER Daniel |
01h00'23 |
Merey Sous Montrond |
V2H |
64 |
641 |
BAILLET Patrice |
01h00'43 |
SIMU |
SH |
243 |
642 |
MENIER Marcelle |
01h00'45 |
Merey Sous Montrond |
V2F |
11 |
643 |
BOUHALI Abdallah |
01h01'05 |
Grandfontaine |
V4H |
1 |
644 |
SARRAZIN Sabine |
01h01'10 |
Montigny/Vingeanne |
SF |
22 |
645 |
ABELLO Agnes |
01h01'13 |
Roset Fluans |
V2F |
12 |
646 |
DESSET Jennifer |
01h01'19 |
Thise |
CF |
7 |
647 |
MARECHAL Albert |
01h01'19 |
AJ Gray |
V4H |
2 |
648 |
DURUPT Christine |
01h01'28 |
Besançon |
V2F |
13 |
649 |
REVAUX André |
01h01'31 |
AC Anjoutey Bourg |
V2H |
65 |
650 |
MOUROT René |
01h01'35 |
Beaujeu |
V4H |
3 |
651 |
MOSSARD Cécile |
01h01'42 |
Besançon |
SF |
23 |
652 |
PEGEOT Sylvie |
01h01'43 |
Montfaucon |
V0F |
24 |
653 |
THEVENOT Ginette |
01h01'51 |
Courir de Plaisir |
V2F |
14 |
654 |
SCHNEIDER Dominique |
01h01'56 |
Gym Détente |
V2F |
15 |
655 |
FLEYTOUX Pascale |
01h01'56 |
Andelarre |
V0F |
25 |
656 |
KAUFFMANN Dominique |
01h02'02 |
Gym Détente |
V1F |
46 |
657 |
BRUNET Marie Josephe |
01h02'05 |
Ferrieres SA |
V1F |
47 |
658 |
MASSON Françoise |
01h02'10 |
Vesoul marathon |
V3F |
1 |
659 |
LAUQUE Marielle |
01h02'14 |
Indiv Hors Stade |
SF |
24 |
660 |
DUBREUIL Ghislaine |
01h02'17 |
Bip Bip Esprels |
V1F |
48 |
661 |
SCHAR Rachel |
01h02'25 |
Sancey le Grand |
V0F |
26 |
662 |
MONTAVON Anne-Sophie |
01h02'29 |
Noidans les Vesoul |
V1F |
49 |
663 |
LAMARCHE Laurent |
01h02'49 |
Sapeurs Pompiers |
EH |
17 |
664 |
SUTTER Damien |
01h02'50 |
Sapeurs Pompiers |
SH |
244 |
665 |
BARROT Francine |
01h03'04 |
Fretigney |
V1F |
50 |
666 |
GAY Valerie |
01h03'05 |
Asnans |
V0F |
27 |
667 |
REYNIER Michele |
01h03'09 |
ASPTT Dijon |
V1F |
51 |
668 |
CHAPUIS Jocelyne |
01h03'11 |
Fitness Avenue |
V1F |
52 |
669 |
BRISARD Marie Charles |
01h03'15 |
Gray |
V1F |
53 |
670 |
GOUJON Evelyne |
01h03'37 |
Chatillon le Duc |
V1F |
54 |
671 |
BECOULET Adeline |
01h03'39 |
SANCEY LE GRAND |
JF |
4 |
672 |
PERRIN Thierry |
01h03'44 |
Serre les Sapins |
SH |
245 |
673 |
DEMARCY Olivier |
01h03'45 |
Serre les Sapins |
SH |
246 |
674 |
PERREZ Anita |
01h04'14 |
AC Anjoutey Bourg |
V0F |
28 |
675 |
DINARD Dominique |
01h04'16 |
Auvet |
V2F |
16 |
676 |
SIMOES Martine |
01h04'17 |
Gray la Ville |
V1F |
55 |
677 |
PAQUIS Marie-Laure |
01h04'24 |
Belfort |
V2F |
17 |
678 |
MIGNOTTE Françoise |
01h04'54 |
Saint-Vit |
V2F |
18 |
679 |
TOURNERET Laurence |
01h05'06 |
Ferrieres SA |
V0F |
29 |
680 |
DUMONT Philippe |
01h05'10 |
GY |
V3H |
16 |
681 |
MUNERET Edwige |
01h05'10 |
Dienay |
V1F |
56 |
682 |
GUILLON Yves |
01h05'15 |
Dole AC |
V2H |
66 |
683 |
CAVATZ Bernard |
01h05'26 |
ASPTT Besançon |
V1H |
155 |
684 |
PICHETTI Armelle |
01h05'32 |
Serre les Sapins |
V1F |
57 |
685 |
ROUSSELOT Jean Pierre |
01h05'36 |
Chargey les Gray |
V2H |
67 |
686 |
HELOU Gilbert |
01h05'38 |
Cheminot Colmar |
V1H |
156 |
687 |
GLORIOD Sylvie |
01h05'42 |
Neuvelle Les Cromary |
SF |
25 |
688 |
CAMOZZI Anne |
01h05'45 |
BOUHANS |
V1F |
58 |
689 |
HOUZET Bernard |
01h05'45 |
Cugney |
V3H |
17 |
690 |
LEGER Annie |
01h06'14 |
Giez |
V1F |
59 |
691 |
BOUTEILLER Jacques |
01h06'15 |
Annecy |
V2H |
68 |
692 |
METTOT Sandrine |
01h06'23 |
Tri Val de Gray |
V0F |
30 |
693 |
FRISON Jacques |
01h06'30 |
Fitness Avenue |
V1H |
157 |
694 |
SIMON Sylvette |
01h06'45 |
Vellefrey |
V1F |
60 |
695 |
MUGNIER Jean-Jacques |
01h07'54 |
Autoreille |
V2H |
69 |
696 |
GRAND-PERRIN Nicolas |
01h08'21 |
Vellemoz |
SH |
247 |
697 |
BEAUFOUR Yannick |
01h08'22 |
SIMU |
SH |
248 |
698 |
COLLIN Laurent |
01h08'23 |
Gy |
SH |
249 |
699 |
Inconnu(e) |
01h08'27 |
|
|
|
700 |
SIRUGUE Nathalie |
01h08'28 |
Besançon |
SF |
26 |
701 |
BARDOT Jean François |
01h09'06 |
Besançon |
SH |
250 |
702 |
CANDELIER Danièle |
01h09'33 |
Nogent |
V2F |
19 |
703 |
Inconnu(e) |
01h09'34 |
|
|
|
704 |
GRAPPEY Sandrine |
01h09'43 |
Saint Vit |
SF |
27 |
705 |
SOUILLOT Alain |
01h10'17 |
D A S |
V1H |
158 |
706 |
BOULANGE René |
01h10'33 |
Gray |
V1H |
159 |
707 |
FRANCOIS Joseph |
01h10'49 |
Langres ACSHM |
V4H |
4 |
708 |
VITREY Rémi |
01h11'22 |
Igny |
SH |
251 |
709 |
BAILLY Michel |
01h11'51 |
Lons le Saunier |
V2H |
70 |
710 |
MAGNY Isabelle |
01h13'00 |
Autrey-les-Gray |
V0F |
31 |
711 |
DEMARCY Marie-Thérèse |
01h13'07 |
Serre les Sapins |
V1F |
61 |
712 |
COURTEJOIE Arlette |
01h14'45 |
Couchey |
V3F |
2 |
Dernière mise à jour le 18/03/01