20kms - Edition 2001 - Chargement en cours...

Clast Nom Prénom Temps Club ou ville Cat Clast par cat
1 ELMEZOUED Simo 01h04'49 Montreuil SH 1
2 ISSENGAR Assan 01h05'22 Meung Sur Loire SH 2
3 KENANE Djamel 01h06'40 FC Sochaux SH 3
4 VITALI Jean-Claude 01h06'43 AUA Nord FC SH 4
5 EHRET Eric 01h09'01 FC Sochaux SH 5
6 SICKLER Christian 01h09'19 AS Bologne V1H 1
7 VACHON Jean-Michel 01h09'57 AC Chenove SH 6
8 KLUFTS Eric 01h11'14 ASPTT Besançon SH 7
9 CHAFFANGEON Olivier 01h11'54 AC Chenove V1H 2
10 BLANCHOT Marc 01h12'15 Dijon UC SH 8
11 RICHERT Frédéric 01h12'15 DSA St Vit SH 9
12 LEDOUX Fabrice 01h12'23 Dijon V1H 3
13 SADOSKY Thierry 01h12'32 Colombe les Vesoul SH 10
14 MARCHAL Noel 01h12'33 AS Peugeot Vesoul SH 11
15 BONJOUR Philippe 01h12'42 ASPTT Besançon V1H 4
16 OZAINE Christophe 01h12'47 Montigny s/Vingeanne SH 12
17 BOULOY Martial 01h12'54 AC Chenove V1H 5
18 GRANDJEAN Laurent 01h13'12 Lure SH 13
19 LAMBERT Philippe 01h13'25 Morteau SH 14
20 KUBLER Hervé 01h13'35 ASPTT Besançon SH 15
21 BRAHIMI Kamel 01h13'41 Dijon UC SH 16
22 LE GUERN Didier 01h13'42 BA 116 Luxeuil V1H 6
23 IDELOT Laurent 01h13'45 Besançon SH 17
24 SAILLARD Emmanuel 01h13'50 Houtaud SH 18
25 CHEVANNE Jean-Baptiste 01h13'58 Dole AC SH 19
26 CHOGNARD Maurice 01h13'59 Seloncourt V1H 7
27 LEOTIER Michael 01h14'00 ECAC Chaumont SH 20
28 BAGUE Didier 01h14'09 Thomson Gray V1H 8
29 BAVEREL Jean-Marie 01h14'13 ASM Besançon V1H 9
30 VEFFOND David 01h14'15 AJ Gray SH 21
31 LOUDJANI Pascal 01h14'28 AC Chenove SH 22
32 BENHALIMA Tahar 01h14'51 Dole SH 23
33 PEUTAT Noel 01h15'18 Contrexeville V1H 10
34 DREVET Jérome 01h15'22 Poligny SH 24
35 LANGLIN Francky 01h15'27 Baume les Dames SH 25
36 BAZIN Marc 01h15'27 AC Talant SH 26
37 RIGOLLOT Pascal 01h15'29 Noidans les Vesoul SH 27
38 HUBNER Xavier 01h15'39 Indiv Hors Stade SH 28
39 BOUDIER Lionel 01h15'44 Vaux les Prés SH 29
40 SANTIN Fabrice 01h15'46 Besançon SH 30
41 ROZE Fabrice 01h16'03 Dijon SH 31
42 BASSET Didier 01h16'06 Dijon UC V1H 11
43 COMTET Alain 01h16'06 AC Chenove V1H 12
44 CARDOT Jean Noel 01h16'09 Indiv Hors Stade V1H 13
45 MEUGNIER Yves 01h16'21 Dole AC V1H 14
46 OUDOT Jean-Luc 01h16'30 Indiv Hors Stade V1H 15
47 MELIERES François 01h16'31 Chaumont SH 32
48 VOURCH Alain 01h16'39 ATSCAF 21 SH 33
49 DEPLANQUE Patrice 01h16'44 Langres ACSHM V1H 16
50 LABLE Matthieu 01h16'54 Chalon sur Saone SH 34
51 BRICOUT Gérard 01h17'10 Dijon UC V1H 17
52 Inconnu(e) 01h17'10      
53 PREVOST Philippe 01h17'17 Chatillon le Duc SH 35
54 COLAS Pascal 01h17'30 Givry SH 36
55 BRELAUD Fettouma 01h17'38 ATHLE 21 ASPTT Dijon SF 1
56 BRAHMIA André 01h17'44 Vesoul marathon SH 37
57 DE HAESE Maurice 01h17'53 Dijon V2H 1
58 POSIERE Philippe 01h17'53 Thonon Les Bains V1H 18
59 BRIGNOLI Jerome 01h18'03 St Barthelemy SH 38
60 DEPLAIGNE Fabrice 01h18'15 AJ Gray V1H 19
61 CORBERAND Pascal 01h18'24 CF Luxeuil SH 39
62 VAGNEZ Jean Marc 01h18'29 Vesoul marathon V1H 20
63 PRETEUX Georges 01h18'33 Langres ACSHM V1H 21
64 STRAUSS Lionel 01h18'41 Indiv Hors Stade SH 40
65 FRESARD Bruno 01h18'50 Roches Les Blamont V1H 22
66 MAGNIER Herve 01h18'59 AS Bologne V1H 23
67 GATT Dominique 01h19'01 GAHS V1H 24
68 BONNOTTE Eric 01h19'03 Emagny SH 41
69 BOISSON Alain 01h19'20 GAHS V1H 25
70 BAUD Jean-Claude 01h19'21 Besançon V1H 26
71 FAIVRE Eric 01h19'22 FC Sochaux SH 42
72 RAMEL Dominique 01h19'31 Authume V1H 27
73 CARPANEDO Louis 01h19'34 AUA Nord FC V1H 28
74 VECTEN Jean-Luc 01h19'35 FLACEY SH 43
75 LETOUBLON Dominique 01h19'36 DSA Morteau V1H 29
76 POULLET Cyrille 01h19'38 ATHLE 21 ASPTT Dijon SH 44
77 ROBLIN Eric 01h19'41 Indiv Hors Stade V1H 30
78 SANDOZ Denis 01h19'43 AUA Nord FC SH 45
79 BARBERET Philippe 01h19'44 St Usage V1H 31
80 BONNET Mickaël 01h19'45 GAHS JH 1
81 MONDET Joël 01h19'47 DSA Pontarlier V1H 32
82 CLERC KOGOUT Oksana 01h19'50 DSA Besançon V0F 1
83 GERMAIN Jean Francois 01h20'01 Thise SH 46
84 BILLEREY Gerard 01h20'09 Chalezeule V1H 33
85 THOMAS Jean-Paul 01h20'18 Demangevelle V1H 34
86 COLIN Philippe 01h20'23 Nestle Sport Nature SH 47
87 PRIN Jean Marc 01h20'23 Choisey SH 48
88 PARISOT Vincent 01h20'29 Ladoux Serrigny SH 49
89 VASALLUCCI Marc 01h20'31 Champagnole SH 50
90 HENNIENE Mohamed 01h20'37 AC Chenove SH 51
91 BEZARES Dominique 01h20'40 Dijon V1H 35
92 LAMBOLEY Patrick 01h20'42 Luxeuil les Bains SH 52
93 TONNERRE André 01h20'45 Dole AC V2H 2
94 COMMOVICK Alain 01h20'48 AS Bologne V2H 3
95 GAUER Joel 01h20'49 Aire Urbaine Nord V1H 36
96 PELLETIER Christian 01h21'09 Frasne SH 53
97 TOURNIER Dominique 01h21'11 CF Luxeuil SH 54
98 PERRIN Norbert 01h21'13 Indiv Hors Stade V1H 37
99 ROGER Marcel 01h21'17 ASCM Dijon V1H 38
100 TREUILLET Christophe 01h21'21 ATSCAF 21 SH 55
101 BOUVANT Frederic 01h21'23 Poligny SH 56
102 LAPPRAND Bernard 01h21'26 Frasne V1H 39
103 REMONNAY Jean Marie 01h21'27 Indiv Hors Stade V1H 40
104 THEVENIN Nicolas 01h21'33 Chaumont SH 57
105 MUSCI Richard 01h21'34 DIJON V1H 41
106 VACHERET Bruno 01h21'34 Dole AC SH 58
107 DAMMANN Fabrice 01h21'37 Arc les Gray SH 59
108 MOUSSIE Lilian 01h21'39 ATHLE 21 ASPTT Dijon SH 60
109 JUIF Benoit 01h21'44 Montessaux V1H 42
110 JARAND Jean-Luc 01h21'47 Vesoul marathon V1H 43
111 AKKAYA Erdogan 01h21'49 TOS Jura V1H 44
112 ANDRE MAIROT Claire 01h21'49 Dole AC V1F 1
113 COUCHUT Jean Marie 01h21'52 Langres ACSHM SH 61
114 VIEL Francois 01h21'54 GTV 70 V1H 45
115 MARLET Brigitte 01h21'55 Vignoles V1F 2
116 DUBLED Guy 01h21'56 DOLE SH 62
117 JACQUIN Denis 01h22'08 Fitness Avenue SH 63
118 DE AZEVEDO José 01h22'12 Quetigny V2H 4
119 GERMAIN Thierry 01h22'15 Dole SH 64
120 VAUTRIN Jean Louis 01h22'15 AC Chenove V1H 46
121 RACLE Denis 01h22'26 Indiv Hors Stade V1H 47
122 CONXICOEUR Alain 01h22'28 ASCM Dijon SH 65
123 JEAN DIT CARRE Christop 01h22'44 Auxonne SH 66
124 BAUDOIN Bernard 01h22'54 DSA Morteau V1H 48
125 DEPLANQUE Daniel 01h22'54 Langres ACSHM V1H 49
126 ESPINOSA Franck 01h23'00 Pusey SH 67
127 OKAZ Juana 01h23'06 Entente Chaumont AC V1F 3
128 PIERRAT Eric 01h23'07 Vesoul marathon SH 68
129 MARCHE Daniel 01h23'09 Navenne V1H 50
130 LEGILLE Roland 01h23'14 Dole AC V1H 51
131 VERNIER Dominique 01h23'20 DSA St Vit V1H 52
132 GERARD Therry 01h23'24 Vittel V1H 53
133 CHAMPOD Pascal 01h23'24 Rurey SH 69
134 MONTICOLO Didier 01h23'42 Seloncourt V1H 54
135 VOIRIN Daniel 01h23'45 Lamancine V1H 55
136 BARTHELEMY Gilles 01h23'50 Dole SH 70
137 COMTET Denis 01h23'51 Dole SH 71
138 MONTAGNE Olivier 01h24'02 Euffigneix SH 72
139 BESANCENOT Gilles 01h24'02 Indiv Hors Stade SH 73
140 CHEVALIER Denis 01h24'02 Longecourt en Plaine SH 74
141 DJEBABLAH Rabah 01h24'05 By SH 75
142 BIREBENT Michel 01h24'07 Salins les Bains V2H 5
143 SORDEL Christian 01h24'10 Dijon V1H 56
144 POUFFIER Patrick 01h24'16 ATSCAF 21 V1H 57
145 FAREY Jean Louis 01h24'18 FC Sochaux V1H 58
146 BOISSENIN Jean Luc 01h24'18 Serre les sapins SH 76
147 ZING Bertrand 01h24'19 Fitness Avenue SH 77
148 MAUPIN Philippe 01h24'27 Langres ACSHM V1H 59
149 COURTOIS Daniel 01h24'30 Auxon les Vesoul SH 78
150 GEAY Philippe 01h24'31 CSA BA 102 SH 79
151 KNOEPFLIN Thierry 01h24'32 Offemont SH 80
152 GENTY Gérard 01h24'35 ATSCAF 21 V1H 60
153 DUBOZ Michel 01h24'35 TOS Jura V1H 61
154 ADAMEC Christian 01h24'37 FC Sochaux V1H 62
155 ASDRUBAL Jacques 01h24'38 Fayl Billot V1H 63
156 HARSTRICH Luc 01h24'41 Dijon V1H 64
157 MARKESIC Jean-Pierre 01h24'43 BESANCON SH 81
158 CHAUDOT Philippe 01h24'54 Langres ACSHM SH 82
159 PERRET Didier 01h24'55 St Vit SH 83
160 TROUSSELOT Jean-Paul 01h24'56 Dole AC V2H 6
161 ARROT René 01h24'57 Langres ACSHM V2H 7
162 SOLIOT Bernard 01h24'57 ASCM Dijon V1H 65
163 BARTHE Jerome 01h24'58 Besancon SH 84
164 MAUCHAMP Christian 01h25'05 Dole AC SH 85
165 DARIN Benoit 01h25'08 Besançon V1H 66
166 DUBRAY Stephane 01h25'10 Auxonne SH 86
167 COLIN Etienne 01h25'15 Vesoul marathon SH 87
168 JACQUEMIN Pascal 01h25'17 Vesoul marathon V1H 67
169 LANCIA Claudine 01h25'18 DSA Pontarlier V1F 4
170 FUZELLIER Hervé 01h25'19 Bologne V1H 68
171 CRETIN Denis 01h25'21 Montbéliard marathon V1H 69
172 LALLEMAND Pierre 01h25'24 AS Peugeot Vesoul V1H 70
173 ABBRUZZI Lorenzo 01h25'27 Indiv Hors Stade V1H 71
174 PELLEGRINI Pascal 01h25'29 Pontarlier SH 88
175 MOREAU Patrick 01h25'32 Vesoul marathon SH 89
176 LOTTIN Gérard 01h25'35 Laferté sur Amance V2H 8
177 COLLARD Pascal 01h25'40 Vesoul marathon V1H 72
178 MAGNIER Frédéric 01h25'47 AS Bologne V1H 73
179 PERREY Dominique 01h25'52 AS Peugeot Vesoul V1H 74
180 PONCET Jean Luc 01h25'54 Sochaux SH 90
181 WICKY Pascal 01h25'59 Fontain V1H 75
182 GUINAUDEAU Mathieu 01h26'00 Arguel EH 1
183 GRENTZINGER Jean Louis 01h26'02 Lure macadam V2H 9
184 GAROT Robert 01h26'07 Dijon V1H 76
185 LEDOUX Guillaume 01h26'17 Gy SH 91
186 VEFFOND Jean Louis 01h26'18 AJ Gray V1H 77
187 MOUGIN Yves 01h26'19 Vesoul marathon V1H 78
188 Inconnu(e) 01h26'22      
189 ARMANI Bruno 01h26'26 Racing Club de Fr. V1H 79
190 ROSIER Alain 01h26'29 Autrey Les Gray V1H 80
191 PUSSET Guy 01h26'30 St Usage V1H 81
192 GAUDIN Hubert 01h26'32 Talant V2H 10
193 CHARITAT Christian 01h26'37 Besançon SH 92
194 LEPETIT Martial 01h26'40 Thomson Genlis SH 93
195 COLIN Jean François 01h26'40 Indiv Hors Stade SH 94
196 GOUACHON Florent 01h26'48 Roulans EH 2
197 NAVEL Sylvain 01h26'49 DOLE SH 95
198 MASSON Richard 01h26'53 AC Anjoutey Bourg SH 96
199 MARROT Alexandre 01h26'54 Besançon SH 97
200 KETFI Patrick 01h26'58 Gray V1H 82
201 CARMILLE Didier 01h27'05 Franois V1H 83
202 BENOIST Raymond 01h27'06 Dijon V1H 84
203 MALCUIT Pascal 01h27'10 Beaucourt SH 98
204 MEILHAC Pierre 01h27'15 Beure V2H 11
205 PERON Yannick 01h27'24 Gendarmerie Chaumont SH 99
206 CHEBOUD Daniel 01h27'28 Vieux Thann V2H 12
207 SPEHNER Remy 01h27'28 Montbeliard Marathon V2H 13
208 DAVIER Yves 01h27'34 Besancon V1H 85
209 FOUCARD Gérard 01h27'36 ASCM Dijon SH 100
210 BORNE Jean Louis 01h27'39 ASCM Dijon V1H 86
211 CHEVASSUS Olivier 01h27'42 Echenoz la Méline SH 101
212 PAPUCCI Mario 01h27'43 Auxon Dessous V1H 87
213 CARREAU Bertrand 01h27'45 Broncourt SH 102
214 GONCALVES Eric 01h27'46 Domois SH 103
215 GARRIDO Joseph 01h27'48 Nogent V1H 88
216 DUVILLARD Christian 01h27'50 Dijon SH 104
217 DEMURTAS Elise 01h27'51 CF Luxeuil JF 1
218 DESTRIGNEVILLE Lionel 01h27'52 Athlé St Remy Vittel SH 105
219 BERTAUD Jean-Michel 01h27'53 Dole AC SH 106
220 LESEUR Dominique 01h27'55 Chamarandes V1H 89
221 GROSJEAN Claude 01h27'56 CF Luxeuil V1H 90
222 OLIVAIN Valery 01h27'58 Indiv Hors Stade SH 107
223 LABARRE Annie 01h28'00 AC Chenove V1F 5
224 TISON Pascal 01h28'03 Pouilley les Vignes V1H 91
225 NICOLAS Michel 01h28'03 Chemaudin SH 108
226 BLANC Michel 01h28'05 Dole SH 109
227 BACONNET Gérard 01h28'07 Dijon V2H 14
228 PERES Michel 01h28'08 Vesoul marathon V1H 92
229 MARCHAL Serge 01h28'11 Langres ACSHM V2H 15
230 FAIVRE Jean Baptiste 01h28'15 Monnières EH 3
231 BARBETTE Gerard 01h28'16 Langres ACSHM V1H 93
232 DUFERT Didier 01h28'17 Chaumont V1H 94
233 LESCUYER Jean-Louis 01h28'20 Frahier SH 110
234 GROSPERRIN Thierry 01h28'22 Auxon-Dessous SH 111
235 BALLAND Daniel 01h28'24 Marcilly s/ Tille V2H 16
236 VERRIER Célestine 01h28'27 Luxeuil V1F 6
237 LESCUYER Jean-François 01h28'28 Pusey SH 112
238 MOUGIN Bruno 01h28'29 Bip Bip Esprels V1H 95
239 KUENTZ Daniel 01h28'32 Belfort V1H 96
240 BEUF Gerard 01h28'33 Scye SH 113
241 HACQUARD Dominique 01h28'34 Comberjon SH 114
242 DECRESSAC Patrick 01h28'34 AC Talant V1H 97
243 TISSERAND Eric 01h28'35 Velars sur Ouche V1H 98
244 BEY Dominique 01h28'40 Miserey Salines V1H 99
245 GODOT Daniel 01h28'43 AC Chenove V1H 100
246 PONTOUT Laurent 01h28'44 Savigny le Sec V1H 101
247 GRILLOT Pascal 01h28'50 Indiv Hors Stade SH 115
248 LOMBERGET Daniel 01h28'54 Villers sous Chalam. SH 116
249 BERREZAK Djamel 01h28'55 Indiv Hors Stade SH 117
250 LUCAS Gilles 01h29'00 Chenove V1H 102
251 VACELET Auguste 01h29'01 La LOYE SH 118
252 DELAITRE Thierry 01h29'08 AS Bologne SH 119
253 ROBERT Emmanuel 01h29'12 Dole AC SH 120
254 BAVEREL Jean-Claude 01h29'14 Besançon SH 121
255 LESTRAT Jessy 01h29'21 Besancon SH 122
256 FAUCONNET Gilbert 01h29'22 Besancon V1H 103
257 LAURENT Jean-Michel 01h29'22 ATHLE 21 ASPTT Dijon V1H 104
258 SIMONIN Regis 01h29'23 Pusey V1H 105
259 MUNIER Fabrice 01h29'24 Indiv Hors Stade SH 123
260 CHERBLANC Pierre 01h29'35 US Semur V1H 106
261 KLISTINEC Robert 01h29'37 Dijon V1H 107
262 VALADE Ivan 01h29'40 US Semur SH 124
263 RAMAUX Patrice 01h29'44 Foucherans SH 125
264 RAMAUX Stephane 01h29'44 Damparis SH 126
265 GRIMAUD Joël 01h29'44 Indiv Hors Stade V2H 17
266 GODBIN Pierre 01h29'51 Luxeuil SH 127
267 ROZAT Alain 01h29'55 Courir de Plaisir V1H 108
268 NEDELEC Yannick 01h29'55 Nogent en Bassigny V1H 109
269 PERRIN Julien 01h29'59 Noroy Les Jussey JH 2
270 PONS Patrick 01h30'00 Tavaux V1H 110
271 BEJZYK Christophe 01h30'01 Courir de Plaisir SH 128
272 ROYER Fabrice 01h30'02 Deycimont SH 129
273 BERLAND Jacques 01h30'03 ASSIM SH 130
274 LACHAT Hubert 01h30'12 Vesoul marathon V2H 18
275 DUVAL Michel 01h30'14 Deluz V2H 19
276 RACLE François 01h30'16 AS Monts Jura V1H 111
277 PIQUARD Pascal 01h30'17 AC Talant SH 131
278 BAUDRY Philippe 01h30'17 Besancon V1H 112
279 LACREUSE Eric 01h30'18 Lure V1H 113
280 LACREUSE Lionel 01h30'23 Etuz SH 132
281 BAUMONT Patrice 01h30'23 Lure macadam SH 133
282 COULET Michel 01h30'26 Indiv Hors Stade V1H 114
283 MELIN François 01h30'33 Nogent SH 134
284 AYMONIN Andre 01h30'33 Indiv Hors Stade V1H 115
285 MARESCOT Guy 01h30'40 Vesoul marathon V1H 116
286 HENRIOT Regis 01h30'46 Flagey Echezeaux V1H 117
287 BUCHER Michel 01h30'49 Dijon V2H 20
288 DELSAUX Marc 01h30'59 Langres ACSHM SH 135
289 THIEBAUT Eric 01h31'00 Bologne SH 136
290 DUPONT Marc 01h31'03 Besançon V2H 21
291 TAKI Mohamed 01h31'03 AS Auchan Olivet V1H 118
292 MOREAU Didier 01h31'05 Rioz SH 137
293 HAYE Alain 01h31'07 DSA St Vit V2H 22
294 OKAZ Ghislain 01h31'07 Chaumont V1H 119
295 PERON Pascale 01h31'09 Gendarmerie Chaumont V0F 2
296 GIRARD Denis 01h31'15 Besancon SH 138
297 COLLIN Bruno 01h31'17 US Semur V1H 120
298 JACOUTOT André 01h31'18 Tallenay SH 139
299 LAZZARONI Marcel 01h31'21 Lure macadam V2H 23
300 BAS Véronique 01h31'22 DSA Morteau V1F 7
301 BAS Gabriel 01h31'22 DSA Morteau V1H 121
302 DONIER Jean-Claude 01h31'29 Besançon SH 140
303 MENUT Eric 01h31'31 Neuilly s/ Suize SH 141
304 DARTEVELLE Alain 01h31'34 Hyemondans SH 142
305 SPAITE Daniel 01h31'35 SG Hericourt V2H 24
306 DECAIX Gilles 01h31'40 Dijon V1H 122
307 BREGE Patrick 01h31'43 Gray la Ville V1H 123
308 DELGADO Manuel 01h31'46 Indiv Hors Stade SH 143
309 VALENTIN Benoit 01h31'49 Lantenay SH 144
310 LAUZET Dominique 01h31'50 Traves V1H 124
311 MORELLI Hervé 01h31'51 Indiv Hors Stade SH 145
312 MARCHAND Philippe 01h31'54 AC Talant SH 146
313 SIMON Alain 01h31'55 AC Talant V1H 125
314 LENHOF Marie-jeanne 01h32'01 ATHLE 21 ASPTT Dijon V1F 8
315 VIEILLE MESSET Guy 01h32'01 DSA Morteau V2H 25
316 RYSER Colette 01h32'02 DSA Morteau V2F 1
317 MICHAUD Stephane 01h32'03 CHARMOILLE SH 147
318 MAY Michel 01h32'04 Dijon V1H 126
319 MARLOT Sylvain 01h32'05 Indiv Hors Stade SH 148
320 PERRONNET Jean-Claude 01h32'06 Dijon V1H 127
321 COULON Jean François 01h32'06 Longvic V1H 128
322 BARAGLIOLI Fabrice 01h32'12 Lamorlaye V1H 129
323 CARNEZ Yvon 01h32'20 Lure macadam SH 149
324 JARDOT Daniel 01h32'24 Vesoul marathon V2H 26
325 BUISSON Pierre 01h32'26 Indiv Hors Stade V1H 130
326 GRENIER Luc 01h32'28 Individuel Bourgogne SH 150
327 ZOCCHETTI Patrick 01h32'30 Thise V2H 27
328 BOUDINA Karim 01h32'31 Selongey SH 151
329 GUILLIN Thierry 01h32'37 ASPTT Belfort SH 152
330 VALFREY Gilles 01h32'48 Tarcenay V1H 131
331 CORDIER Boris 01h32'49 Besancon SH 153
332 CLERE Christine 01h32'52 St Apollinaire V0F 3
333 BRUDEY Hugues 01h32'54 ASPTT Besançon V1H 132
334 PISANESCHI Joel 01h32'55 Nuits St Georges V1H 133
335 VEJUX Michel 01h32'58 Vesoul marathon V1H 134
336 VALADOUX Patrick 01h32'59 ASPTT Besancon V1H 135
337 PITTET Gerard 01h33'01 Flagey Echezeaux V1H 136
338 RIBOULET Robert 01h33'02 US Semur V1H 137
339 GUINOT Robert 01h33'05 Epeugney V3H 1
340 DELHAYE Pierre 01h33'09 AC Talant V3H 2
341 JOLY Jean Marie 01h33'15 Mandeure V2H 28
342 GAVOILLE Hervé 01h33'17 Fougerolles SH 154
343 GIRARD Thierry 01h33'17 Fougerolles V1H 138
344 COURTOIS Michel 01h33'31 Vesoul marathon V2H 29
345 MAZZOLENI Jean Luc 01h33'37 Indiv Hors Stade V1H 139
346 BERNARDING Maurice 01h33'45 Ungersheim V2H 30
347 BUREAU Frederic 01h33'49 Montbeliard SH 155
348 GAUTHIER Thierry 01h33'56 St Vit V1H 140
349 LOUMACHI Alain 01h33'57 ASPTT Belfort V2H 31
350 LALIRE Dominique 01h34'02 Tavaux AC SH 156
351 SEGUIN Bernard 01h34'05 Asniere les Dijon V1H 141
352 CHANSERELLE Jean-Pierre 01h34'05 AJ Gray V1H 142
353 PINGAUD Denis 01h34'05 ASCM Dijon V1H 143
354 BOISSENIN Paul 01h34'06 Besançon SH 157
355 JEANGUYOT Thierry 01h34'14 Ollioules V1H 144
356 ROUSSELET Serge 01h34'18 St Apollinaire V1H 145
357 GRENOT Franck 01h34'18 Tavaux AC SH 158
358 GRAND Didier 01h34'22 Delain V1H 146
359 BONFILS François 01h34'24 Colmar V2H 32
360 JACQUES Fabrice 01h34'26 Besancon SH 159
361 GIBERT James 01h34'27 Triangle d'Or Salin EH 4
362 MECHET Gérald 01h34'29 Is Sur Tille SH 160
363 RAY Thierry 01h34'30 Fleurier (Suisse) V1H 147
364 BASSO Jean-Claude 01h34'35 Aiserey V2H 33
365 RAULIN Philippe 01h34'37 Thomson Genlis V1H 148
366 RIOTTE Philippe 01h34'38 Besançon V1H 149
367 DELOT Jean-Paul 01h34'39 Racing Club de Fr. V1H 150
368 ROSIER Marie-Louise 01h34'42 Thomson Gray V1F 9
369 LEBLANC Michel 01h34'43 Saint Usage V1H 151
370 PATO Fernando 01h34'47 Dijon V1H 152
371 RAMEY Gérard 01h34'52 Besançon V2H 34
372 JEANROT Robert 01h34'54 Fontenelle V2H 35
373 DAYON Bruno 01h35'01 DAC DOLE V1H 153
374 THOMASSIN François 01h35'04 Vesoul marathon SH 161
375 KAGERER Emmanuel 01h35'06 Indiv Hors Stade SH 162
376 GUERRINI Vincent 01h35'07 Besançon SH 163
377 MILANESI François 01h35'08 Pirey V2H 36
378 COMPAGNE Bernard 01h35'09 St Vit V2H 37
379 BOUVIER Pierre 01h35'11 Besancon SH 164
380 DEVILLERS Jean-Marie 01h35'14 Laviron V1H 154
381 JEANNENOT Bernard 01h35'16 Besançon V2H 38
382 DAUTREY Jany 01h35'16 Bourbonne Les Bains V2H 39
383 GOUSSARD Yves 01h35'17 AJ Gray V1H 155
384 DEROZE Maria 01h35'19 Doubs Village V2F 2
385 DEROZE Michel 01h35'20 Doubs Village V2H 40
386 BOUTON Jean-Pierre 01h35'21 DAC DOLE V1H 156
387 SAUVAGEOT Bernard 01h35'22 Dijon V2H 41
388 DESCHAMPS Bruno 01h35'29 Besancon V1H 157
389 DUPONT René 01h35'34 Ahuy V2H 42
390 BROCHET Michel 01h35'40 DSA Morteau V2H 43
391 FROSSARD Alain 01h35'41 Morteau V1H 158
392 DAVRIL Martial 01h35'41 Gendarmerie Chaumont SH 165
393 LENEUF Michel 01h35'47 Dijon V2H 44
394 CORDIER Nicole 01h35'48 Chauss'Pied V1F 10
395 LECLERC Patrick 01h35'49 Noidans les Vesoul V1H 159
396 BLONDEAU Jacques 01h36'05 RC Haut Jura V3H 3
397 CLERC Marcel 01h36'08 Valleroy V1H 160
398 LOUVET Jean Michel 01h36'08 Besancon V1H 161
399 PIVOT Jacques 01h36'09 Dijon V3H 4
400 MARTEL Patrice 01h36'10 Besançon V1H 162
401 BOUTON Jean-Pierre 01h36'12 DAC DOLE V1H 163
402 LAROYENNE Michel 01h36'12 La Neuvelle Les Lure V2H 45
403 PELLETERET Alain 01h36'14 Bip Bip Esprels V2H 46
404 POTARD Nadine 01h36'17 Vesoul marathon V1F 11
405 NEGRETTO Jean Pierre 01h36'18 Vesoul marathon V2H 47
406 BERNARDING Catherine 01h36'24 Vieux Thann SF 2
407 MEUNIER Moïse 01h36'26 Dole AC V3H 5
408 VALLAZ Yves 01h36'39 Dijon V1H 164
409 AUBERT Jean Marie 01h36'42 ASCEE 70 SH 166
410 MONNIN Nathalie 01h36'43 AUA V0F 4
411 PETIT Jacques 01h36'44 Chamarandes V2H 48
412 TARANCHON Coralie 01h36'46 Is sur Tille V0F 5
413 POULNOT Arnaud 01h36'48 Vesoul marathon V1H 165
414 PESENTI Frédéric 01h36'53 Fitness Avenue SH 167
415 MAURI Vincent 01h36'58 Dole AC V1H 166
416 GIMBERT Philippe 01h37'00 La Barre V1H 167
417 BENREDJEM Slimane 01h37'04 Dijon SH 168
418 LABOUREAU Stephane 01h37'06 Sermoyer SH 169
419 BEGEY Frédéric 01h37'07 Fitness Avenue SH 170
420 VASSEUR Jean-Luc 01h37'15 Chaumont V1H 168
421 CRESSOT Dominique 01h37'16 Neuilly l'Eveque V1H 169
422 PERRUCHE Jacques 01h37'16 Granges Narboz V1H 170
423 MICHEL Jean Marc 01h37'21 Champagnole SH 171
424 PILARD Jean-Marc 01h37'25 Chenove V1H 171
425 BETTINELLI Joël 01h37'32 Navenne V1H 172
426 GRISOT Patrick 01h37'36 Gray SH 172
427 CHAPUIS Bernard 01h37'40 Mirebeau / Beze V1H 173
428 ROUX Pascale 01h37'49 Gray la Ville V1F 12
429 PAQUIS Hervé 01h37'50 ACAB Anjoutey V2H 49
430 JOURDIN Christophe 01h37'51 Besancon SH 173
431 LORIN Michel 01h37'57 Champlive V1H 174
432 LABAUNE Odile 01h37'58 AC Chenove V0F 6
433 CHAILLOT Ghislain 01h37'59 Dijon SH 174
434 BOILAUX Patrice 01h38'03 Aillevans V1H 175
435 PETIT Emmanuel 01h38'05 Port s/ Saone SH 175
436 ZAOUIS Michel Ali 01h38'07 Montferrand le Chat V1H 176
437 CLAIRET François 01h38'15 Dole AC V1H 177
438 LARCHER Didier 01h38'21 Vellefaux V2H 50
439 GANAHL Daniel 01h38'30 Routelle V2H 51
440 VIONNET Claude 01h38'31 Saint Antoine V1H 178
441 VIVOT Patrice 01h38'34 Dole AC V1H 179
442 DUMONT Philippe 01h38'40 Gray V1H 180
443 MIROY Gerard 01h38'51 NOIRON sur BEZE V2H 52
444 QUILLENT Hubert 01h38'52 Dole V2H 53
445 POLKA Claudine 01h38'55 Vesoul marathon V1F 13
446 RICHARD Philippe 01h39'01 Lure macadam V1H 181
447 DROUOT Wilfried 01h39'02 Nogent SH 176
448 BACROT Marie Odile 01h39'05 AJ Gray V1F 14
449 KARBICHE Christophe 01h39'14 Thise V1H 182
450 LASTRAJOLI Nicole 01h39'20 ASPTT Besancon V2F 3
451 HOOFT Frédéric 01h39'20 Evian SH 177
452 RIDUET Henri 01h39'26 Courcuire V1H 183
453 SICARD Daniel 01h39'26 Montferrand le chat. V1H 184
454 ROBERT Jean-Pierre 01h39'29 Dole AC V2H 54
455 DE LAVERNETTE Guilhem 01h39'30 AC Talant V1H 185
456 BELIN Michel 01h39'33 Echenoz la Méline V1H 186
457 DE BARROS MARTINS Yves 01h39'33 Chevremont V1H 187
458 LEJEUNE Marc 01h39'34 Morteau V1H 188
459 TRUCHOT Jean-Noel 01h39'35 CHALON SUR SAONE V2H 55
460 HENRY Joël 01h39'44 Silley Blefond SH 178
461 BADETZ Jacques 01h39'45 US Semur V1H 189
462 MARESCOT Marie 01h39'45 Vesoul marathon V0F 7
463 PIERRAT Claudine 01h39'46 Vesoul marathon V0F 8
464 LAMBERT Rémy 01h39'55 EFS Reims V3H 6
465 BERRET Jean Paul 01h39'56 Colmar V2H 56
466 PERRIN Jean Michel 01h39'58 Mamirolle SH 179
467 MECHET Lionel 01h40'06 Vesoul V1H 190
468 BOITEUX Jean Luc 01h40'08 Gy V1H 191
469 COREDO Daniel 01h40'14 Pouilley Français V1H 192
470 LAISSUS Stéphane 01h40'17 Fitness Avenue SH 180
471 COGNEY Jean-François 01h40'24 Champlitte SH 181
472 DIDIER Regis 01h40'25 Besancon SH 182
473 ADAM Thierry 01h40'25 Roche lez Baupré SH 183
474 BENREDJEM Nadia 01h40'29 Dijon SF 3
475 THIERRY Henri 01h40'30 ASCM Dijon V3H 7
476 LESUEUR Eric 01h40'32 ASC Cora Vesoul SH 184
477 CHARTON Maria 01h40'33 AJ Gray V0F 9
478 LETOUZE Raphael 01h40'36 Nestlé Sport Nature SH 185
479 GIRARDOT Alain 01h40'39 Aprey V2H 57
480 GRANGEOT Philippe 01h40'40 Beaumotte Aubertans V2H 58
481 ROSSELLE Jacques 01h40'41 Neuilly l'Eveque SH 186
482 HERRY Bruno 01h40'49 Besançon V1H 193
483 ALBAREZ Cecile 01h40'50 ATHLE 21 ASPTT Dijon SF 4
484 VIRCONDELET Pierre 01h40'50 Villers Le Sec V1H 194
485 HURTAULT Pascal 01h40'57 Fontaine les Dijon SH 187
486 AYMONNIER Remy 01h41'08 Baume Les Dames V2H 59
487 BRESSON Stéphanie 01h41'16 Hautevelle SF 5
488 LE GURUN Bernard 01h41'19 Chargey les Gray V2H 60
489 MOREL Michel 01h41'20 Foug-54 V2H 61
490 BRESSON Patrick 01h41'26 Tavaux V1H 195
491 ALLEMANDET Catherine 01h41'27 DSA Morteau V1F 15
492 FRANCOIS Laurent 01h41'31 ASC Cora Vesoul SH 188
493 PLOY Christophe 01h41'32 Vesoul marathon SH 189
494 BONVALOT Gilles 01h41'39 Baume les Dames V1H 196
495 PIERRE Michele 01h41'46 ASPTT Besancon V1F 16
496 LAUDE Hélène 01h41'49 DSA Morteau SF 6
497 WALSER Jean-François 01h41'49 Belfort V1H 197
498 MAILLARD Hervé 01h41'50 Fitness Avenue SH 190
499 CONROUX Roger 01h41'52 Montbéliard marathon V3H 8
500 CHAPELLE Benedicte 01h42'00 DSA Morteau SF 7
501 DOUSSOT Stephane 01h42'01 Dijon SH 191
502 PRUDHAM Dominique 01h42'01 Baume les Dames V2H 62
503 SARRAZIN Daniel 01h42'01 Lure macadam V2H 63
504 CAMUSET Joel 01h42'12 Augea V2H 64
505 PITTET Marie Laure 01h42'16 Flagey Echezeaux SF 8
506 GAND Laurent 01h42'17 Dole SH 192
507 GUIDARD Denis 01h42'18 US Semur V1H 198
508 CASSARD Liliane 01h42'31 Morteau SF 9
509 JAZAT Roland 01h42'31 ASC Cora Vesoul V2H 65
510 DUCHATELLE Didier 01h42'39 BA 116 Luxeuil SH 193
511 MILANDE Alain 01h42'58 Ferrières SA V2H 66
512 HEGO Pascal 01h43'21 Chargey les Gray V1H 199
513 MAILLOT Jean-Claude 01h43'27 AJ Gray V1H 200
514 MANIN Gerard 01h43'27 Cuisery V2H 67
515 BOISSON Jean-Pierre 01h43'40 Dijon V2H 68
516 KETFI Chabanne 01h43'47 AJ Gray V4H 1
517 BUISSON Christine 01h43'52 Jussey V1F 17
518 JOLYCLERC Marc 01h43'53 Maiche V1H 201
519 ROUSSELLE Jean-Pierre 01h43'55 Marault V1H 202
520 GROSPERRIN Denis 01h43'59 Ferrieres SA SH 194
521 MALDONADO Nathalie 01h44'08 Gray la Ville V0F 10
522 COTTENET Robert 01h44'12 Quetigny V2H 69
523 EHRHARD Franz 01h44'24 Besancon V1H 203
524 BEAUDEMENT Daniel 01h44'25 Tavaux A.C. SH 195
525 MOLINIER Michel 01h44'27 St Jeoire V1H 204
526 LAINE Joël 01h44'28 Lure macadam V1H 205
527 VAUCHET Roger 01h44'30 Tavaux AC V2H 70
528 TOCK Jean-Louis 01h44'34 Domois V1H 206
529 SARTO Daniel 01h44'35 Mailley SH 196
530 ZWISLER Christophe 01h44'37 Moreilly / Tille SH 197
531 MIOTTE François 01h44'37 AS Ferrieres SH 198
532 APPAIX Maïté 01h44'47 Sochaux V1F 18
533 PERELMANN Brigitte 01h44'59 AC Anjoutey Bourg V0F 11
534 ROUGE Samuel 01h45'11 Fresne St Mames V1H 207
535 MYOTTE DUQUET Gilles 01h45'11 Vesoul marathon SH 199
536 LACROIX Jean-Max 01h45'44 Valdahon V1H 208
537 CLERMONT Jacques 01h45'49 La Proiseliere SH 200
538 STEIB Gerard 01h45'58 Besancon V1H 209
539 CLAEYSEN Eliane 01h45'59 Athlé 21 ASPTT Dijon V2F 4
540 DROMAS serge 01h46'00 ATHLE 21 ASPTT Dijon V2H 71
541 AUBERTIN Serge 01h46'01 ATHLE 21 ASPTT Dijon V1H 210
542 CHAUVIN Jean-Michel 01h46'04 Courtefontaine SH 201
543 BAUDE Chantal 01h46'07 Indiv Hors stade V1F 19
544 BONFILS Daniel 01h46'08 Bormes les Mimosas V1H 211
545 DEGIOANNI Leopold 01h46'10 Montceaux Ragny V2H 72
546 DUVERNOY Patrick 01h46'34 Bresilley SH 202
547 BURDIN Angelique 01h46'42 Is sur Tille SF 10
548 GERBAULET Charles 01h46'43 Soing V1H 212
549 TREPOST Marie-Grâce 01h46'50 Courir de Plaisir V1F 20
550 PERRIN Bernard 01h46'55 Chaumont V2H 73
551 FEVRE Roger 01h47'06 St Aubin V1H 213
552 MAUSSIRE Isabelle 01h47'07 Vesoul marathon V1F 21
553 MAUSSIRE Denis 01h47'11 Vesoul marathon V1H 214
554 PORTEHAULT Bernard 01h47'12 TOS Jura V2H 74
555 MULLER J-Jacques 01h47'21 AC Anjoutey Bourg V2H 75
556 BAUMANN Jean Francois 01h47'25 Chaumont V1H 215
557 FRAICHE Sylvie 01h47'33 Verbiesles V0F 12
558 NAVEAU Catherine 01h48'03 Courir de Plaisir V0F 13
559 NAVEAU Marc 01h48'04 Courir de Plaisir V1H 216
560 DUROUX Samuel 01h48'35 Besançon SH 203
561 GAUDOT Serge 01h48'37 Chauss'Pied V3H 9
562 GAUDOT Martial 01h48'37 Chaussin SH 204
563 GRILATE Jose Cesar 01h48'40 Dampierre s/ Salon V2H 76
564 GRENARD Claude 01h48'45 Lure V2H 77
565 BUREAU Christian 01h48'48 Beveuge V2H 78
566 MALIVERNEY Gérard 01h48'53 Aillevans V1H 217
567 FERNAND Pascal 01h48'56 Quingey V1H 218
568 COULON Christel 01h49'02 Roche lez Baupré V0F 14
569 METTOT Christian 01h49'05 St Sauveur V2H 79
570 MALCUIT Marcelline 01h49'07 Beaucourt V0F 15
571 VINEZ Bruno 01h49'08 Pomoy SH 205
572 JEANGUYOT Daniel 01h49'32 Aubigney V3H 10
573 RAMEY Denis 01h49'47 Besançon V1H 219
574 FERNAND Pierre 01h49'53 Perd Bedaine SH 206
575 THIBERT Jean 01h49'53 Chalon s/ Saône V2H 80
576 GUYOT Pierre 01h49'55 Besancon V3H 11
577 BOILLON Nicole 01h49'59 Ferrieres SA V1F 22
578 PHILIPPE Jacques 01h50'01 SG Héricourt V4H 2
579 SAGET Thierry 01h50'03 Besançon V1H 220
580 CROZE Emmanuel 01h50'08 Charnais SH 207
581 PAVAGEAU Gerard 01h50'11 Besancon V2H 81
582 MYIN Maurice 01h50'16 Dole V2H 82
583 GRAMMONT Jean 01h50'28 Oyrieres V2H 83
584 JAUGEY Annick 01h50'31 Langres ACSHM V1F 23
585 PROST Gisèle 01h50'54 ASPTT Besancon V2F 5
586 PRETRE Patrice 01h51'01 Mamirolle V1H 221
587 DECREUSE Beatrice 01h51'06 ASPTT Belfort V0F 16
588 ROCQUIN Eric 01h51'17 AS Cours en d'air V1H 222
589 TOURNERET Alain 01h51'20 Ferrieres SA SH 208
590 PERRET Christian 01h51'21 Ferrières SA V2H 84
591 GERMAIN Francoise 01h51'38 Thise V2F 6
592 GUILLEMOT Christine 01h51'55 Arc les Gray V0F 17
593 HERAULT Francis 01h52'11 Fauverney V1H 223
594 ROZE Christelle 01h52'12 Dijon SF 11
595 DURUPT Claude 01h52'12 Besançon V1H 224
596 GREYENBUHL Christian 01h52'46 Audincourt V1H 225
597 MATHIEUX Olivier 01h52'56 Indiv Hors Stade SH 209
598 BICHET Jean Pierre 01h52'56 Besançon V1H 226
599 BERNARD Guy 01h52'59 Chaumont V2H 85
600 DESCHARMES Jean Marie 01h53'00 Chaumont V1H 227
601 ROBERT Patrick 01h53'01 Commenailles V1H 228
602 BROCHET Josette 01h53'03 DSA Morteau V2F 7
603 CLERC Claudine 01h53'05 Valleroy V1F 24
604 RICHARD Christophe 01h53'13 Noidans Les Vesoul SH 210
605 BONFILS Catherine 01h53'25 Colmar V2F 8
606 POULET Fabienne 01h53'25 Chauss'Pied V1F 25
607 POULET Alain 01h53'47 Chauss'Pied V1H 229
608 EHLINGER Noelle 01h53'49 Marathon Montbéliard SF 12
609 PERROT Michel 01h53'53 RAIDS 25 V1H 230
610 ROGER Marcel 01h54'02 Montherne V2H 86
611 JANICOT Sébastien 01h54'23 Fitness Avenue SH 211
612 ABIHZER Maxime 01h54'39 Dannemarie sur Crete V1H 231
613 GUENARD Vincent 01h54'48 Longvic V1H 232
614 MARILLY Stéphane 01h54'51 Thorey en Plaine SH 212
615 GAUTHIER Mireille 01h54'52 Ferrieres SA V1F 26
616 BOILLON Jean Charles 01h54'52 Ferrieres SA V1H 233
617 COURTEJOIE Evelyne 01h55'00 Magny sur Tille V1F 27
618 GRESSET Regine 01h55'01 Vesoul marathon V1F 28
619 OCHSENBEIN Celine 01h55'03 Saint Dié SF 13
620 COULON Charles 01h55'05 Sornay V1H 234
621 MARTINET Lydie 01h55'08 Courir de Plaisir SF 14
622 REBOURS Claude 01h55'26 Montbéliard marathon V3H 12
623 POUX Christine 01h56'18 AJ Gray V2F 9
624 DUSCHEK Jacques 01h56'32 Ruffey le Château V2H 87
625 HUMBERT Serge 01h56'37 DSA St Vit V2H 88
626 GANAHL Sylvaine 01h57'08 Routelle V2F 10
627 RETY Christophe 01h58'17 DIJON SH 213
628 LUTZ-AUBE Gabrielle 01h58'41 Aquavelopode Dole V3F 1
629 CANTIN Joël 01h58'42 Laviron V1H 235
630 HUSY David 01h59'15 Chenove SH 214
631 BOUHALI Isabelle 01h59'23 Grandfontaine SF 15
632 BOUHALI Malick 01h59'24 Grandfontaine V1H 236
633 PELAEZ Patrick 01h59'51 DSA St Vit V1H 237
634 GRANGE Claude 01h59'55 Vesoul V2H 89
635 LAROYENNE Françoise 02h00'10 La Neuvelle Les Lure V1F 29
636 BILLARDEY Denis 02h00'21 Fitness Avenue V1H 238
637 TONNERRE Nelly 02h00'30 Chauss'Pied V1F 30
638 BURBAN Michel 02h00'32 Indiv Hors Stade V2H 90
639 BRUN Rolland 02h00'55 Valentigney V2H 91
640 GIRARD Christiane 02h00'56 Vesoul marathon V2F 11
641 PELTIER Bernadette 02h01'02 Chaumont V2F 12
642 REVIER Sylvie 02h01'18 VESOUL MARATHON V1F 31
643 MONNET Patrick 02h03'51 Chateaurenaud V1H 239
644 NIRLO Christine 02h04'31 Courir de Plaisir V1F 32
645 BOURGEOIS Christelle 02h04'38 Chaumont V0F 18
646 PETIT Joel 02h05'22 Tavaux AC V2H 92
647 COLSON Dominique 02h05'44 Lure macadam V1F 33
648 DUBA Corinne 02h07'30 ASPTT Belfort V0F 19
649 BONOTTE Martine 02h09'43 Courir de Plaisir V1F 34
650 LE GALL Philippe 02h11'11 Lure macadam V1H 240
651 MONNIN Christophe 02h11'39 Misery (Suisse) SH 215
652 TORNARE Therese 02h11'40 Baume les Dames V0F 20
653 FERDER Marie Claire 02h11'43 Colmar V1F 35
654 GAILLET Bruno 02h11'43 Talant V1H 241
655 SOUVET Isabelle 02h11'44 Nancray V0F 21
656 AMIOT Beatrice 02h17'55 Courir de Plaisir V1F 36

Dernière mise à jour le 18/03/01