Clast NOM Prénom Temps Cat ClCat Club ou Ville
1 GHORBAL Adil 01h08'59 SH   1 Beaune
2 GUIGNOT Damien 01h09'31 SH   2 ASPTT Besançon
3 RAYMOND Régis 01h10'37 SH   3 CROCO
4 LAUREILLARD Eric 01h11'30 V1H   1 FC Sochaux
5 KENANE Djamel 01h13'16 SH   4 FC Sochaux
6 SAINE Thierry 01h13'26 V1H   2 PAAC
7 BOURGEAIS Michel 01h13'48 SH   5 Golbey
8 COUTAREL Sylvain 01h15'00 V1H   3 SG Hericourt
9 PERRON Jean-Pierre 01h15'27 V1H   4 AC Chatenois
10 JEUNOT Pascal 01h15'39 V1H   5 Fontain
11 FETIZON Eléna 01h15'46 SF   1 EFSRA (Reims)
12 FETIZON Pascal 01h15'47 V1H   6 ASPTT Chalons
13 FRANCOIS Tony 01h16'13 SH   6 Langres ACSHM
14 COURANT Frédéric 01h16'21 SH   7 Quetigny
15 TALLAA Farid 01h16'27 SH   8 RESDA Epinal
16 COLNEL François 01h16'29 SH   9 Senones
17 DUPONT Sylvain 01h16'34 V1H   7 AC Chatenois
18 KOZMICK Alain 01h16'35 V2H   1 Dole AC
19 LEDOUX Fabrice 01h16'40 V1H   8 DIJON
20 MOUGENOT Jean-Claude 01h16'46 V1H   9 ASPTT Besançon
21 COLLOMBET Fabien 01h16'51 SH  10 SG Hericourt
22 BRAHIMI Kamel 01h17'05 SH  11 Dijon UC
23 BOULOY Martial 01h17'17 V1H  10 CROCO
24 PREBOLIN Frédéric 01h17'19 SH  12 Seez
25 VACHON Jean-Michel 01h17'31 V1H  11 CROCO
26 VUIDART Marc 01h17'48 SH  13 Vittel
27 MARTIN Gervais 01h18'06 SH  14 Essey les Eaux
28 PETITCOLIN André 01h18'28 V2H   2 ES Thaon
29 COTTARD Jean-François 01h18'56 V1H  12 Luxeuil Atlé 7O
30 DELPECH Yves 01h19'06 V1H  13 Crocos
31 BAGUE Didier 01h19'09 V1H  14 Thomson
32 ULMANN Laurent 01h19'17 SH  15 Mancenans
33 OUDOT Jean-Luc 01h19'19 V2H   3 Rigny
34 MEUGNIER Yves 01h19'22 V2H   4 Dole AC
35 RIGOLLOT Pascal 01h19'28 SH  16 Vesoul
36 MELIERES François 01h19'51 SH  17 Chaumont
37 MICLO Fabrice 01h20'00 SH  18 Golbey
38 HUBNER Xavier 01h20'49 SH  19 Marnay
39 LAROCHE Cyril 01h20'54 SH  20 Le Val d'Ajol
40 SOEHNLEN Jean-Marie 01h21'25 V3H   1 Arc les gray
41 LANGLIN Francky 01h21'44 SH  21 Baume Les Dames
42 ROBERT Cyrille 01h21'45 SH  22 Vesoul
43 PEUTAT Noel 01h21'52 V1H  15 Bulgneville
44 MAUPIN Philippe 01h21'55 V1H  16 Athlé 52
45 JEANNOUTOT Thierry 01h22'03 V1H  17 Courcelles Les Mont.
46 CORNILLEAU Christophe 01h22'16 SH  23 13ème RG Valdahon
47 RONS Hervé 01h22'21 SH  24 Team Vittel
48 ADAM Patrick 01h22'23 V1H  18 ES Thaon
49 DEPLAIGNE Fabrice 01h22'28 V1H  19 Dijon
50 FOISSARD Gilles 01h22'40 V1H  20 GASH
51 MAURE Stéphane 01h22'45 SH  25 AS Tournus
52 HAMADI Rachid 01h22'48 SH  26 Valentigney
53 VOISARD Pascal 01h22'54 V1H  21 ACGV Gondreville
54 PETITGENET Michel 01h22'57 V1H  22 Vittel
55 GROSJEAN Claude 01h23'10 V1H  23 Luxeuil Athlé 70
56 GRENIER Gerald 01h23'12 V2H   5 Lons AC
57 GEORGES Emmanuel 01h23'14 SH  27 GASH
58 DELAITRE Thierry 01h23'17 SH  28 AS Bologne
59 BRAUD Dominique 01h23'18 SH  29 Dole
60 CORDIER Boris 01h23'20 SH  30 Besançon
61 FOURTIER Eric 01h23'40 V1H  24 Neuilly Sur Suize
62 RENAULT Bernard 01h23'42 V1H  25 Besançon
63 PERRIN Gérard 01h23'53 SH  31 Ajoux
64 RABEYRIN Jean Pierre 01h24'02 V1H  26 Champ/Morez Athlé
65 MERMET Olivier 01h24'03 SH  32 Dole
66 DE AZEVEDO José 01h24'12 V2H   6 Dijon UC
67 PONCET Jean-Luc 01h24'20 V1H  27 Sochaux
68 LEPETIT Martial 01h24'20 SH  33 Thomson
69 CLERC Oksana 01h24'22 V1F   1 DSA Besançon
70 FUMERY Frédéric 31h24'28 SH  34 13ème RG Valdahon
71 THOUVENIN Thierry 01h24'37 SH  35 Vittel
72 BULET Jean-Luc 01h24'46 V1H  28 ES Thaon
73 PIERRAT Eric 01h24'51 V1H  29 Vesoul Marathon
74 MAGRON Jean-Jacques 01h24'53 SH  36 Nayemont-les-Fosses
75 BEUF Gérard 01h25'01 SH  37 Scye
76 PRIN Jean-Marc 01h25'07 SH  38 Choisey
77 CATHERINET Denis 01h25'15 V2H   7 Langres ACSHM
78 DAMOUR Gérard 01h25'26 V1H  30 Civrieux
79 ROBLIN Eric 01h25'28 V1H  31 Chaussin
80 DJEBABLAH Rabah 01h26'42 V1H  32 By
81 LANCIEN Gilles 01h26'48 V1H  33 Pouilley les Vignes
82 AUBARD Dominique 01h26'52 SH  39 Montrond le Chateau
83 MELOT Cyril 01h26'57 SH  40 Pirey
84 DURAND Julien 01h26'59 JH   1 SGH
85 MARTIN Yves 01h27'06 V2H   8 Dole AC
86 AVOSCAN Philippe 01h27'15 SH  41 Vesoul
87 PICHON Bernard 01h27'20 V2H   9 Belleneuve
88 SICKLER Jacky 01h27'24 V1H  34 Langres
89 MARQUIS Jean-François 01h27'27 V1H  35 Chatillon le Duc
90 BAZIN Hervé 01h27'28 SH  42 Chevilly St Sauveur
91 MOUGEOT Jean-Philippe 01h27'30 SH  43 Athesans
92 BERNARDIN Terence 01h27'41 EH   1 St Vallier
93 GONGET Pascal 01h27'48 SH  44 Battrans
94 RIPPLING Patrick 01h27'53 V2H  10 ACAB
95 CLAUDEL Frédéric 01h27'55 V1H  36 Pusey
96 BELKACEM Abdelkader 01h28'00 V1H  37 Quetigny
97 SCABELLO Lydie 01h28'01 V1F   2 AC Chatenois
98 BOURNEUF Yannick 01h28'25 V1H  38 Autun
99 MORELLE Jean-Philippe 01h28'28 SH  45 Asnières-les-dijon
100 VEFFOND Jean-Louis 01h28'36 V1H  39 Cresancey
101 DENECHAU Xavier 01h28'37 SH  46 13ème RG Valdahon
102 JACOUTOT André 01h28'51 SH  47 Tallenay
103 RAYMOND Philippe 01h28'56 V1H  40 BA 116
104 CARTERET Jean-Louis 01h28'57 V1H  41 Chaumont
105 RIOTTE Philippe 01h29'05 V1H  42 Besancon
106 GERMAIN Jean-François 01h29'14 SH  48 Metz
107 HACQUARD Dominique 01h29'18 V1H  43 Comberjon
108 PARISOT Jocelyn 01h29'19 SH  49 Frotey les Vesoul
109 GIRARD Denis 01h29'22 V1H  44 Besançon
110 LABIGAND Dominique 01h29'25 V1H  45 Vesoul Marathon
111 SCHWINDENHAMMER Gilles 01h29'28 SH  50 ACIK
112 LAIGNIER Jean-Pierre 01h29'30 SH  51 Besançon
113 LESCUYER Jean-François 01h29'40 V1H  46 CROCOS
114 VERNIER Dominique 01h29'42 V2H  11 DSA St VIT
115 CARMILLE Didier 01h29'46 V1H  47 Franois
116 BARATA Rémy 01h30'02 EH   2 Ready Run
117 BIREBENT Michel 01h30'11 V2H  12 Salins les Bains
118 ZIMOUCHE Amar 01h30'13 V1H  48 Contrexeville
119 SIMONIN Régis 01h30'14 V1H  49 Pusey
120 ARROT René 01h30'17 V3H   2 Langres ACSHM
121 LALLOZ Daniel 01h30'22 V1H  50 St Marie en Chanois
122 FOUQUÉ Sébastien 01h30'31 EH   3 Gray
123 YVRAY Arnold 01h30'34 SH  52 Couternon
124 MAHON Pierre 01h30'36 SH  53 Cubrial
125 MAUCLAIR Laurent 01h30'39 V1H  51 Charmois DT Bruyères
126 QUIQUANDON Michel 01h30'45 V1H  52 Macon
127 BLANCHART Patrick 01h30'56 V1H  53 St Apollinaire
128 DE VECCHI Serge 01h30'57 V1H  54 Valentigney
129 BILLEREY Gérard 01h31'02 V1H  55 Chalezeule
130 PELLETIER Charles 01h31'04 SH  54 Saône
131 RODOT Emmanuel 34 Rue des Alouettes 01h31'05 SH  55 Morre
132 BOUHALI Malick 01h31'09 V1H  56 Grandfontaine
133 CORNUT David 01h31'20 SH  56 Saône
134 MAUGAIN Fabrice 01h31'21 SH  57 Chapelle d'Huin
135 SEGUIN Christophe 01h31'35 SH  58 Thise
136 BILLOT Daniel 01h31'46 V2H  13 Besançon
137 EVRARD Jean-Marc 01h31'48 V1H  57 ES Thaon
138 PERES Michel 01h31'54 V1H  58 Vesoul marathon
139 CRUNCHANT Fabrice 01h32'02 V1H  59 CSA Gend. Chaumont
140 JEANNEY Fabrice 01h32'06 V1H  60 Thise
141 FICHOT Christophe 01h32'13 SH  59 Brazey en Plaine
142 CHAFFAUT Olivier 01h32'18 SH  60 Golbey
143 DEMONET Jacques 01h32'22 V1H  61 Tart le Bas
144 CAVALLINI Dominique 01h32'23 V1H  62 Gevrey Chambertin
145 GEORGES Jérome 01h32'26 SH  61 Rigny
146 MIRANDA Reynald 01h32'31 SH  62 Tri Val de Gray
147 REVERS Charles 01h32'35 V1H  63 Taillecourt
148 MARLOT Sylvain 01h32'37 SH  63 St Léger Triey
149 LECOMTE Guy 01h32'37 V1H  64 Eloyes
150 JACQUEMIN Xavier 01h32'40 V1H  65 ES Thaon
151 MENEGAZZI Frederic 01h32'46 SH  64 Besançon
152 BARBETTE Gérard 01h32'51 V2H  14 Langres ACSHM
153 SEDAN Anthony 01h33'08 SH  65 Tri Val de Gray
154 ROUX Didier 01h33'12 SH  66 Semur Athlé
155 FEBVRE Jean-Christophe 01h33'21 SH  67 Richebourg
156 MATHIEU Laurent 01h33'22 SH  68 Roye
157 LONGET Frédéric 01h33'25 SH  69 Dole AC
158 CRETIN Denis 01h33'26 V1H  66 Bavans
159 CATALOT Stéphane 01h33'35 SH  70 Tri Val de Gray
160 RIBEIRO Armand 01h33'38 V1H  67 TORPES
161 LOUVET Jean-Michel 01h33'41 V1H  68 Besançon
162 PIQUARD Pascal 01h33'42 SH  71 AC Talant
163 REMY Didier 01h33'44 SH  72 AS Bologne
164 OUDOT Emmanuel 01h33'47 SH  73 Montbéliard
165 JAQUIER Christophe 01h33'55 SH  74 Ney
166 LAINE Joël 01h34'01 V2H  15 Lure macadam
167 CLERC Jean-Marie 01h34'06 V1H  69 Langres ACSHM
168 MERCKEL Claude 01h34'07 V1H  70 Grandfontaine
169 MARKEZIC Jean Pierre 01h34'08 V1H  71 Besançon
170 HYTIER Michel 01h34'09 V1H  72 Fresne St Mamès
171 RAMEY Gérard 01h34'10 V2H  16 Besançon
172 RENAUD Jean-Marcel 01h34'12 V1H  73 Ormoy
173 VERRIER Célestine 01h34'14 V1F   3 Luxeuil
174 KAUFFMANN Michel 01h34'16 V1H  74 Recologne les Ray
175 LEGILLE Roland 01h34'19 V2H  17 Dole AC
176 THEVENARD Christian 01h34'33 V2H  18 Contrexeville
177 DEVILLERS Jean-Marie 01h34'41 V2H  19 Laviron
178 LIGIER Pascal 01h35'02 V1H  75 AC Chatenois
179 MOUROU Maurice 01h35'05 V3H   3 FC Sochaux
180 MEILHAC Pierre 01h35'07 V2H  20 Beure
181 VALFREY Gilles 01h35'10 V1H  76 Tarcenay
182 BARDEY Denis 01h35'19 V1H  77 Lavans-Quingey
183 LENOIR David 01h35'30 SH  75 St Julien
184 TISSIER Eric 01h35'31 V1H  78 Thise
185 PERRIN Nicolas 01h35'34 SH  76 La Bresse
186 MONOT Emmanuel 01h35'40 V1H  79 St Apollinaire
187 MAY Bernard 01h35'46 V2H  21 Busy
188 CHAUDOT Philippe 01h35'47 SH  77 Langres ACSHM
189 NURDIN Nicolas 01h35'48 V1H  80 BA 116
190 DUVAL Michel 01h35'50 V2H  22 Deluz
191 VANTALON Jean-Jacques 01h35'53 V1H  81 ES Thaon
192 FUENTES Manuel 01h35'54 SH  78 ES Thaon
193 GIACOMOTTI Laurent 01h35'56 EH   4 Ready Run
194 GRAND Didier 01h35'57 V1H  82 Delain
195 DOS SANTOS Carlos 01h35'58 SH  79 Maligny
196 BERLY René 01h36'00 V2H  23 Besançon
197 BARBIER Eric 01h36'01 SH  80 Rougemont
198 CARTONNET Jean Louis 01h36'05 V1H  83 SGH
199 DERONZI David 01h36'07 SH  81 Besançon
200 MONTEIL Cédric 01h36'10 SH  82 AS Cora Vesoul
201 BEURTHERET Laurent 01h36'10 SH  83 Etupes
202 LALIRE Dominique 01h36'11 V1H  84 Dole AC
203 DESCHAMPS Patricia 01h36'17 V1F   4 Sombernon
204 CHRAIBI Younes 01h36'19 SH  84 Valentigney
205 LAUZET Dominique 01h36'20 V1H  85 Traves
206 CHAILLET Baptiste 01h36'21 SH  85 Chatillon le Duc
207 MENESTRET Jean-Louis 01h36'23 SH  86 Gray
208 GRILLOT Pascal 01h36'25 V1H  86 Le Russey
209 GAIFFE Thomas 01h36'28 SH  87 Besançon
210 RACLE François 01h36'38 V1H  87 Besançon
211 BUCHER Michel 01h36'40 V2H  24 Dijon
212 BORNIER Gérard 01h36'41 V3H   4 Couternon
213 MARCHAL Serge 01h36'43 V2H  25 Langres ACSHM
214 CHERBLANC Pierre 01h36'46 V2H  26 Semur Athlé
215 GILLET Philippe 01h36'49 V1H  88 Longeau
216 DESGRANGES Jean-François 01h36'50 SH  88 13ème RG Valdahon
217 CAPIOMONT Thierry 01h36'52 SH  89 Besançon
218 SAUGET Pierre 01h36'55 SH  90 Besançon
219 MAUSSIRE Michaël 01h37'01 SH  91 Vesoul Marathon
220 SATTLER David 01h37'04 SH  92 Vesoul
221 VERDEIL Patrice 01h37'07 V1H  89 CSA Gend. Chaumont
222 MARQUES Cindy 01h37'13 SF   2
224 BASSINET Laurent 01h37'16 SH  93 Besançon
225 l'HERONDELLE Gaston 01h37'19 V1H  90 LUXEUIL
226 TOURNOUX Philippe 01h37'20 V1H  91 AC Illzack King.
227 DONIER Jean-Claude 01h37'21 SH  94 Besançon
228 MYOTTE DUQUET Gilles 01h37'21 SH  95 Vesoul Marathon
229 MARCHAL Philippe 01h37'25 V1H  92 Hadol
230 MATHIAS Régis 01h37'27 V1H  93 Dole
231 MOUGIN Bruno 01h37'29 V1H  94 Langres ACSHM
232 MARCHAND Philippe 01h37'32 V1H  95 AC Talant
233 PHILIPPE Gérard 01h37'35 V1H  96 Vesoul marathon
234 HENRIOT Géerard 01h37'36 V1H  97 Le Russey
235 HERRGOTT Martial 01h37'37 SH  96 Gy
236 BOITEUX Jean Luc 01h37'40 V1H  98 Gy
237 GRANDMOUGIN Patrick 01h37'43 V1H  99 Fays
238 FEUVRIER Stéphane 01h37'50 SH  97 Montfort
239 MICHEL Jean-Marc 01h37'53 V1H 100 Champagnole
240 GRENIER Luc 01h37'57 SH  98 SA Autun
241 KEMPF Lydia 01h38'00 SF   3 Colmar MC
242 PARMENTELAT Alain 01h38'03 V1H 101 Poligny
243 CHOUADRA Jean-Philippe 01h38'04 V1H 102 Valdahon
244 BOUTIN Christophe 01h38'05 V1H 103 Sevenans
245 CARREY Jean-Charles 01h38'07 SH  99 Vesoul marathon
246 CUSENIER Eric 01h38'11 V1H 104 Ronchaux
247 MÉCHET Gérard 01h38'11 SH 100 Is Sur Tille
248 LACHAT Hubert 01h38'15 V2H  27 Vesoul marathon
249 GENET René 01h38'23 V1H 105 ACIK
250 ROSIER Alain 01h38'24 V1H 106 Autrey les Gray
251 CHAUVIN Jean-Michel 01h38'25 V1H 107 Besançon
252 PATO Fernando 01h38'26 V2H  28 Longvic
253 SPIES Gérard 01h38'26 V1H 108 Pontailler sur Saône
254 KEMPF Thierry 01h38'27 SH 101 Colmar MC
255 BONFILS François 01h38'28 V2H  29 AS Cheminots Colmar
256 BELIN Michel 01h38'28 V1H 109 Echenoz la Meline
257 LARCHER Didier 01h38'31 V2H  30 Vellefaux
258 HOUVION Eric 01h38'34 V1H 110 Chavelot
259 FOURNIER Yvan 01h38'37 SH 102 Paris
260 GAILLARDET Laurent 01h38'41 SH 103 BA 116
261 PIERROT Patrick 01h38'42 V2H  31 Epinal
262 BRUET Didier 01h38'42 V1H 111 Dijon
263 DUPUICH Jacques 01h38'46 V1H 112 Tri Val de Gray
264 HENRY Daniel 01h38'49 V2H  32 Romenay
265 PETIT Jean-François 01h38'55 V1H 113 Echenoz la Meline
266 SPAETY Yves 01h38'56 V1H 114 ACIK
267 BARTHELEMY Patrick 01h38'56 V1H 115 Vesoul
268 VIEL François 01h38'57 V1H 116 GTV 70
269 FLEURY Claude 01h39'00 V2H  33 Exincourt
270 NICOLAS Michel 01h39'00 V1H 117 CHEMAUDIN
271 GEISSLER Delphine 01h39'01 SF   4 Marnay
272 CHAON Didier 01h39'03 V1H 118 BA 116
273 DUCHATELLE Didier 01h39'05 SH 104 BA 116
274 GEORGES Emmanuel 01h39'10 V1H 119 Vy les Lure
275 MIRANDELLE William 01h39'12 V1H 120 GT Vesoul
276 RYSER Colette 01h39'14 V2F   1 DSA Morteau
277 VIEILLE MESSET Guy 01h39'14 V2H  34 Grand Combe Chateleu
278 BOULANGER Patrick 01h39'15 SH 105 Chaussin
279 SAVONET Hervé 01h39'15 SH 106 Marchaux
280 JOLYCLER Marc 01h39'21 V1H 121 Morteau
281 GAVOILLE Josy 01h39'26 V2F   2 Vesoul marathon
282 LESCUYER Jean-Louis 01h39'42 SH 107 Frahier
283 DAYON Bruno 01h39'42 V1H 122 Dole
284 RAULIN Philippe 01h39'45 V1H 123 Thomson
285 TROUTIER Franck 01h39'51 SH 108 Vaivre
286 HOSTEIN Jacques 01h39'53 V2H  35 GRANDFONTAINE
287 MAHON Laurence 01h39'58 SF   5 Cubrial
288 MOURIC Fabian 01h39'58 SH 109 Vaivre
289 CLAVEQUIN Gilles 01h39'59 V1H 124 Pelousey
290 THIRIET Philippe 01h40'00 V1H 125 Hadol
291 MASSON Michel 01h40'12 V2H  36 Corcelles les Monts
292 ZOCCHETTI Patrick 01h40'24 V2H  37 Thise
293 VUITTENEZ Joël 01h40'25 SH 110 ASPTT Belfort
294 BARBOSA Jean-Pierre 01h40'31 V2H  38 Audincourt
295 BRIYS Sylvie 01h40'38 V1H 126 Corgirnon
296 BARBE Robert 01h40'41 V2H  39 Bourberain
297 HENRY Joël 01h40'54 V1H 127 Silley Blefond
298 COIN Jean-François 01h41'04 V2H  40 Echenoz la Méline
299 HACQUARD Alain 01h41'07 V2H  41 Bavilliers
300 VIEILLE Claude 01h41'12 V3H   5 Sevenans
301 MAZZOLENI Jean-Luc 01h41'15 V2H  42 Sevenans
302 LACOMBE Bernard 01h41'16 V2H  43 Langres ACSHM
303 LAZZARONI Marcel 01h41'19 V2H  44 Lure Macadam
304 TIROLE Dominique 01h41'21 SH 111 Montrond le Chateau
305 BRULET Bernard 01h41'21 V1H 128 DSA St Vit
306 ANGIONI Eugène 01h41'24 SH 112 Montrond le Château
307 LINARES Joaquin 01h41'27 V2H  45 Lure Macadam
308 BETTINELLI Joël 01h41'31 V1H 129 Navenne
309 TRABACH Sébastien 01h41'38 SH 113 Vieville
310 POUPON Florence 01h41'41 SF   6 Marcilly Sur Tille
311 CORRAL José 01h41'47 V1H 130 13ème RG Valdahon
312 DELSAUX Marc 01h41'48 V1H 131 Orcevaux
313 MARCHISET Arnaud 01h41'49 EH   5 La Chapelle les Lux.
314 GRILATE César 01h41'55 V3H   6 Dampierre/salon
315 MOUGENOT Hervé 01h41'57 V1H 132 Vesoul
316 BLANCHARD André 01h41'59 V1H 133 Dijon
317 MERCIER Laurent 01h42'01 SH 114 Franois
318 VULIN Bernard 01h42'04 V1H 134 Dole
319 SEVRAIN Hervé 01h42'17 SH 115 St Nabord
320 WALTER Stephane 01h42'17 SH 116 Belfort
321 BACROT Marie-Odile 01h42'18 V2F   3 AJ Gray
322 MICHAUT Laurent 01h42'21 SH 117 Serre les Sapins
323 MUSSIER Gilles 01h42'23 V1H 135 Golbey
324 BRENEY Alain 01h42'27 V2H  46 Miserey
325 BLONDEAU Jacques 01h42'28 V3H   7 RC Haut Jura
326 RAMBUR Jacques 01h42'32 V1H 136 Belfort
327 DECAILLIOT Yves 01h42'34 V1H 137 Noiron
328 GASSMANN Véronique 01h42'34 V1F   5 Croco
329 VERJAT Nathalie 01h42'35 SF   7 E.A. Macon
330 BOURGUIGNON Eric 01h42'39 V1H 138 Miserey-Salines
331 COUTURIER Bernard 01h42'51 V1H 139 Saint Vit
332 ROUILLON Gérard 01h43'03 V2H  47 Vesoul
333 RODARY Patrice 01h43'16 SH 118 Besançon
334 GROSPERRIN Thierry 01h43'30 SH 119 ASPTT Besançon
335 CHARRON Alain 01h43'39 V1H 140 Pelousey
336 GRISOT Patrick 01h43'42 V1H 141 Arc les Gray
337 CATALOT Christophe 01h43'45 V1H 142 Tri Val de Gray
338 EHRARD Franz 01h43'46 V1H 143 Besançon
339 ANTOINE Fabrice 01h43'47 SH 120 Errevet
340 STAEHLE Etienne 01h43'48 V1H 144 Audincourt
341 ROSIER Marie-Louise 01h43'50 V1F   6 Thomson
342 LIGIER André 01h44'01 V2H  48 Besançon
343 BOURDON PARATTE Philippe 01h44'02 V1H 145 Wittelsheim
344 GAUGE Pascal 01h44'07 V2H  49 Vesoul
345 JEANNENOT Bernard 01h44'10 V2H  50 Besançon
346 VAUCHET Roger 01h44'10 V2H  51 Dole
347 BERNA Patrice 01h44'13 V2H  52 AJ Gray
348 MATHIEU Christine 01h44'27 SF   8 ASPTT Auxerre
349 DUBLED Guy 01h44'33 V1H 146 Dole
350 NEVERS Jean-Louis 01h44'36 V2H  53 St Sauveur
351 CHAKABE Lucien 01h44'38 V2H  54 Dole AC
352 JAZAT Roland 01h44'49 V2H  55 AS Cora Vesoul
353 EUSTACHE Philippe 01h44'59 V1H 147 Besançon
354 HENRIOT François 01h45'00 SH 121 Les Fins
355 GONTHIER Christiane 01h45'01 V1F   7 Dole AC
356 HEGO Pascal 01h45'05 V1H 148 Chargey les Gray
357 GARNACHE Fabrice 01h45'11 SH 122 Thomson
358 MOUGINOT Francis 01h45'21 V1H 149 Chaumont
359 RIBOULET Robert 01h45'29 V1H 150 Semur en Auxois
359 VERSTAEVEL Mike 01h45'29 SH 123 Gray
360 HEMONNOT Christian 01h45'32 V1H 151 Contrexeville
361 MICHELAT Gilles 01h45'46 V1H 152 Arc les Gray
362 SAILLARD Gérard 01h45'49 V1H 153 Doubs
363 PELLETIER Daniel 01h46'04 V2H  56 ASPTT Besançon
364 BERGER Franck 01h46'07 SH 124 Chalindrey
365 SAUVEUR Yannick 01h46'16 V2H  57 AC Anjoutey Bourg
366 DEMARCY Olivier 01h46'21 SH 125 Serre les Sapins
367 MAZZOLENI Alain 01h46'24 SH 126 Sommevoire
368 JACQUOT Sylvain 01h46'25 SH 127 Ready Run
369 MALDONADO Nathalie 01h46'26 V1F   8 Gray la Ville
370 PEETERS Luc 01h46'34 V1H 154 Uchizy
371 BAS Gabriel 01h46'45 V1H 155 Villers Le Lac
372 BOUHALI Isabelle 01h46'46 SF   9 Grandfontaine
373 WILMET Philippe 01h46'46 SH 128 AS Cora Vesoul
374 ROBIN Olivier 01h46'47 V1H 156 Vesoul marathon
375 JULLIARD Nelly 01h46'54 V1F   9 Epenoy
376 GUINOT Jean Robert 01h46'55 V3H   8 Epeugney
377 JEANBOURQUIN Dominique 01h47'05 V2H  58 Montferrand
378 PION Jean-Louis 01h47'06 V2H  59 Herimoncourt
379 PAPIN Evelyne 01h47'08 V1F  10 ASL Robertsau
380 ADAM Jacques 01h47'10 V2H  60 Wasselonne
381 COURSE Yves 01h47'10 SH 129 Bellefond
382 CONVERT Régis 01h47'11 SH 130 Magny Villers
383 IS Françoise 01h47'11 V1F  11 Bulgneville
384 MONNIN Nathalie 01h47'13 SF  10 AUA
385 RIPPLING Sylvie 01h47'15 V2F   4 ACAB
386 LAURENT Evelyne 01h47'20 V1F  12 Dole
387 FROSSARD Olivier 01h47'24 SH 131 Osselle
388 DUBOIS Christian 01h47'29 V1H 157 Chamblanc
389 VICARD Claude 01h47'30 V2H  61 La Chapelle Thecle
390 Gay Philippe 01h47'36 V1H 158 Baume les daumes
391 BOURDON Gilles 01h47'45 V1H 159 Besançon
392 BARROT Didier 01h47'47 SH 132 Besançon
393 BONVALOT Gilles 01h47'48 V1H 160 Roulans
394 FENDELER Eric 01h47'53 V1H 161 Belfort
395 SORDELET Martial 01h47'54 SH 133 Montjustin
396 MARBACH Thierry 01h48'04 V1H 162 WINTZENHEIM
397 MAUSSIRE Olivier 01h48'08 SH 134 Vesoul Marathon
398 PLOY Christophe 01h48'10 V1H 163 Vesoul marathon
399 MARGIOTTA Catherine 01h48'13 SF  11 Besançon
400 DUPLUS Yolande 01h48'14 V1F  13 Fleurey sur Ouche
401 PERROT Eric 01h48'32 V1H 164 Dole AC
402 PIERRAT Claudine 01h48'40 V1F  14 Vesoul Marathon
403 CHRETIEN Claire 01h48'41 SF  12 Raddon et Chapendu
404 LYAUTEY Rachel 01h48'46 V1F  15 Roche les Beaupre
405 ROUX Philippe 01h48'53 V1H 165 Chauss'Pied
406 LHÔTE Catherine 01h48'54 SF  13 Epinal
407 TRAVERSE Luc 01h48'56 V1H 166 Thomson
408 SAYASEN Alain 01h49'05 V1H 167 Neuilly les Dijon
409 BERDER Lionel 01h49'08 V1H 168 Morteau
410 PIERLOT Yann 01h49'13 SH 135 Dijon
411 YOT Frederic 01h49'42 SH 136 Troyes
412 LECOINTRE Sébastien 01h49'45 SH 137 Clerey
413 PERRIGUEY Daniele 01h49'58 V1F  16 L'Isle sur le Doubs
414 VIARD Jean-Marie 01h49'59 SH 138 Dijon
415 MYIN Maurice 01h50'01 V2H  62 DSA St Vit
416 ROSSIGNEUX Xavier 01h50'17 SH 139 QUETIGNY
417 MEUNIER Moïse 01h50'17 V3H   9 Dole AC
418 GAMET Emmanuel 01h50'33 SH 140 Thienans
419 BAUER Christophe 01h50'40 V1H 169 Lipsheim
420 LAVILLE Emile 01h50'43 V2H  63 Arc les Gray
421 BONNAVENTURE Louis 01h50'49 V2H  64 Le Tremblois
422 VUILLEMIN André 01h50'59 V2H  65 Marnay
423 BOUHELIER Jean 01h51'06 V2H  66 Besançon
424 PERES Colette 01h51'08 V1F  17 Vesoul marathon
425 PILLOT Denis 01h51'09 V3H  10 Arbois
426 PAPRET Christophe 01h51'13 SH 141 Courtefontaine
427 APTEL Françoise 01h51'27 V2F   5 E.A. Macon
428 FERNAND Pierre 01h51'27 SH 142 Clermont-Ferrand
429 LAUQUÉ Marielle 01h51'28 SF  14 Dole AC
430 HEREAU Philippe 01h51'31 V1H 170 St Michel Sur Orge
431 VIENNOT Marie-Christine 01h51'41 V1F  18 Biarne
432 VIENNEY Serge 01h51'46 V2H  67 Pirey
433 MANGEL François 01h51'51 V1H 171 Bron
434 COURTEJOIE Evelyne 01h52'03 V1F  19 Magny Sur Tille
435 FOUQUE Daniel 01h52'10 V1H 172 Thomson
436 LETOURNEAUX Rémy 01h52'11 V1H 173 Magny Sur Tille
437 PERRIOT-COMTE Marie 01h52'25 SF  15 Courchaton
438 FROSSARD Alain 01h52'36 V1H 174 Morteau
439 LAPLAZA Aurélio 01h52'37 V1H 175 Oyrières
440 DEGUELLE Philippe 01h52'39 V1H 176 Rigny
441 GAGIC Laurette 01h52'41 SF  16 DSA Besançon
442 TAHAR Mohamed 01h52'42 V2H  68 Lure Macadam
443 CHARTON Nathalie 01h52'44 SF  17 Chauss'Pied
444 AUCLAIR Dominique 01h53'03 SH 143 Tallenay
445 MATHIEU Frédéric 01h53'19 SH 144 Malain
446 CHAMPEAUX Françoise 01h53'30 V1F  20 Chauss'Pied
447 GRENOT Denis 01h53'40 V2H  69 Chauss'Pied
448 ABRUZZI Marc 01h53'44 EH   6 Scey sur Saône
449 APPAIX Maïté 01h53'53 V1F  21
450 GREYELBUHL Christian 01h53'53 V1H 177
451 GRENARD Claude 01h53'55 V2H  70 ATSCAF 70/90
452 GOUX Fabrice 01h54'12 V1H 178 Marathon Vesoul
453 PERROT Michel 01h54'16 V1H 179 Besançon
454 MAUSSIRE Isabelle 01h54'21 V2F   6 Vesoul marathon
455 BOURGUIGNON Françoise 01h54'24 V1F  22 Miserey Salines
456 SOYER Pierre 01h54'28 V1H 180 St Julien les villas
457 BLANCHARD Jocelyne 01h54'37 V1F  23 Dijon
458 MALIVERNEY Gérard 01h54'40 V1H 181 Aillevans
459 DEBELLEMANIERE Thierry 01h54'51 V1H 182 Montrond le Château
460 BESANCENOT Gilles 01h54'57 SH 145 Gray
461 POULET Fabienne 01h55'06 V1F  24 Chauss'Pied
462 ARMINGAUD Sandra 01h55'06 SF  18 Colombe les Vesoul
463 COREDO Daniel 01h55'08 V1H 183 Pouilley Français
464 LEPETIT David 01h55'09 SH 146 AC Talant
465 OLIVIER Marie-Annick 01h55'23 V1F  25 ACGV Gondreville
466 POULET Alain 01h55'35 V1H 184 Chauss'Pied
467 ETIENNE Françoise 01h55'55 V1F  26 Bougnon
468 STAEHLE Marie 01h56'11 V2F   7 Plancher-bas
469 GUENARD Vincent 01h56'14 V1H 185 Longvic
470 NGUYEN Bernard 01h56'36 V1H 186 ASPTT Belfort
472 BOIZEAU David 01h56'55 SH 147 DIJON
473 HAAB Monique 01h56'56 V1F  27 Hagenthal
474 CLERC Marcel 01h57'00 V2H  71 Valleroy
475 DROZ-GREY Alain 01h57'01 V1H 187 Gray
476 LAFON Martine 01h57'02 V1F  28 Belfort
477 JEANGUYOT Daniel 01h57'02 V3H  11 Aubigney
478 TONNERRE Annick 01h57'09 V2F   8 Dole AC
479 MEUNIER Denise 01h57'13 V3F   1 Dole AC
480 FORIEN Gérard 01h57'13 V1H 188 Valdahon
481 GUYOT Pierre 01h57'17 V3H  12 Besançon
482 BARRE Christophe 01h57'34 SH 148 Pirey
483 DROUET Marie-Claire 01h57'43 V3F   2 Dole AC
484 GAVOILLE Bernard 01h57'44 V2H  72 Luxeuil Athlé 70
485 BRILLET Daniel 01h58'06 V1H 189 Thomson
486 BRIVOIS Alain 01h58'08 V1H 190 Corgirnon
487 COLLAUD Corinne 01h59'04 V1F  29 Thoraise
488 PERVEYRIE Sylvain 01h59'10 V1H 191 BA 116
489 MARTIN Valérie 01h59'35 SF  19 Authume
490 THIEBAUT Myriam 01h59'35 SF  20 Authume
491 AMANT Jean-Pierre 01h59'35 V2H  73 St Apollinaire
492 BONFILS Catherine 01h59'38 V2F   9 AS Cheminots Colmar
493 COLSON Dominique 01h59'43 V1F  30 Lure Macadam
494 AUCLAIR Patricia 01h59'48 SF  21 Tallenay
495 LOTTIN Christiane 02h00'40 V2F  10 Laferté-sur-Amance
496 GUILLIN Daniel 02h01'33 V3H  13 AC Anjoutey Bourg
497 GERMAIN Françoise 02h01'51 V3F   3 Thise
498 GAMET Eric 02h01'53 SH 149 Montbozon
499 MEUNIER Marie-Hélène 02h02'39 V2F  11 ASPTT Belfort
500 MILLARDET Sandra 02h03'26 SF  22 Gray
501 RETROUVEY Charles 02h03'29 V2H  74 Rougemont
502 LAROYENNE Françoise 02h03'31 V1F  31 la Neuvelle les Lure
503 MOROT Simone 02h03'35 V2F  12 Fleurey sur Ouche
504 GIRARD Pierre 02h03'37 V2H  75 Valdahon
505 COUDRIER Patrick 02h03'59 V1H 192 St Vit
506 GRIFFON Serge 02h04'13 V2H  76 AC Talant
507 GUILLIN Florence 02h05'30 SF  23 AC Anjoutey Bourg
508 VOIDEY Benoit 02h06'09 V1H 193 Chatillon Le Duc
509 PANIZ Nelly 02h06'17 V3F   4 Besançon
510 PERDRIX Arnaud 02h06'25 SH 150 Dampierre et Fley
511 BRISARD Sébastien 02h07'13 SH 151 Chargey Les Gray
512 MAUSSIRE Denis 02h07'52 V2H  77 Vesoul marathon
513 GAZZURELLI Gérard 02h07'58 V2H  78 Taillecourt
514 CLERE Christine 02h08'18 V2F  13 Vellefaux
515 BLANCHARD Julien 02h09'04 SH 152 13ème RG Valdahon
516 FERRY Hélène 02h09'20 V3F   5 Vaivre
517 BARBERO TRIBOUT Carole 02h09'50 SF  24 Echenoz Le Sec
518 VERGNIAUX Thomas 02h10'50 JH   2 Lavernay
519 MAGNY Joël 02h11'08 V1H 194 Autrey les Gray
520 ARMINGAUD Alain 02h11'47 SH 153 Colombe les Vesoul
521 BERNARD Denis 02h12'26 V1H 195 St Remy
522 LUTZ-AUBÉ Gabrielle 02h12'50 V3F   6 Tri Auxonne
523 DAVID Daniel 02h14'15 V3H  14 Saône
524 LEGAIN Lionel 02h14'19 SH 154 Frotey-les-Vesoul
525 DUBA Corinne 02h14'32 V1F  32 Belfort
526 JACQUOT Philippe 02h14'35 SH 155 Champdotre
527 PETIT Joël 02h15'29 V2H  79 Aumur
528 SCHMIT Gyslain 02h20'32 SH 156 Bouhans et Feurg
529 BRECHENMACHER Eric 02h21'11 SH 157 Dijon